Отзыв о компании ООО "Росгосстрах-Медицина"
Добавлен: 15:49 20.03.2016
Другие названия: ООО "РГС-Медицина"
Сайт:  rgs-oms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа
Телефоны: 8-800-100-81-02

Описание деятельности:  Подразделение РГС по обязательному медицинскому страхованию

Никнейм: Джонни (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Добрый день. Меня зовут Джонни, я действующий сотрудник ООО "РГС-МЕДИЦИНА". Читая вышесказанные отзывы, я понял, что в них преобладает аберрация фактов. Начнем с того, что:
Зарплата строго в сроки, соблюдение ТК РФ, добродушный и компетентный коллектив который скоординирует и поможет в случае затруднений.
О карьерном росте. По мере обучения специалистов каждому из них предлагают дополнительный заработок и проводят дополнительное обучение за счет компании. Копания берет затраты на оборудование и обучение по актуальным направлениям заработка, при том, что рабочий день остается стандартным (8-ми часовым).
О начальстве. Евгения Павловна отличный, понимающий и ответственный руководитель. Более того безумно приятный человек. Полностью компетентный в области ОМС.
Татьяна Викторовна это кладезь знаний, знает буквально все. Ответственный и приятный человек. не смотря на то, что Татьяна Викторовна зам.начальника отдела ОМС, она помогает в выполнении плана, в регулировании споров, работой с клиентами,
разбором полисов и прочей работой.
Благодаря руководству и коллективу работа в удовольствие.
Скажу прямо, в моих словах нет лести.
Субъекты которые жалуются на маленькую зарплату, я хочу вам сказать, что ваш заработок в ваших руках. У вас есть возможность зарабатывать и помогать людям, а вместо этого вы клевещите и жалуйтесь.

Текучка кадров