Отзыв о компании СаундСервис
Добавлен: 05:47 20.03.2016
Другие названия: Адрес студии звукозаписи компании «СаундСервис».
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  sound-service.ru
Телефоны: +7 495 662-9-552

Описание деятельности:  студия звукозаписи

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Плохо все от слова - совсем. Офис - отстой. Мебель старая и разваливающиеся. Кухня, вдвоём ну втроём сесть поесть можно, на барных стульях.. Кушают по сменно)) офис в подвале! Мобильники почти нигде не ловят, ибо подвал. Летом - жара и духота. Окно откроешь, оттуда пыль летит. Оргтехника, старте и причём её в любой момент может забрать директор для своих нужд.. Вот реально, приезжаешь утром, а твоего ноута нет.. Сканера всего два, один стоит у главбуха, второй у нас ТП. Что бы что то отсканить, надо отвлекать их от работы, просить. А если их нет, то жди.. Сканеры не сетевые.
Директор - абсолютно не организованный человек. При этом ничего не делегирует, все берет на себя. В результате постоянно проявленные сроки проектов, ибо ничего не согласованно, или делается все в последнюю ночь. Может несколько дней где то своими делами заниматься, а потом приехать и всех (его словечко) "пушить". Не любит признавать свою неправоту. Часто показывает свою принципиальность и что " я тут директор" принимаю какие то дикие решения, которые в корне отличаются от договоренностей с клиентом. Запросто опаздывает на встречи с клиентами.. Или вообще их отменяет, причём в последний момент. Текучка кадров - как бурная горная река.. Продажники держатся месяца три, четыре и все. Ибо см выше - директор. Технари, тоже каждые три месяца. Оборудование для клиентов все щакупается с авито, а клиентам впаривается как новое, за цену в три раза дороже. То есть приходится тратить время на поиск объявлений, созвон с продавцом, ехать забирать товар, приводить в офис, готовить оборудование к установке у клиента, ехать клиенту и устанавливать.. Студия, менеджера по три месяця, и уходят.. Музредакторы, тоже не особо долго. Постоянный костяк фирмы, это директор, главбух, руководитель ТП и пара звукорежиссёром.. И все люди со странностями и не особо приятные в общении.. Не ходите сюда работать. А, зарплата - все почти в чёрную. За май получите за в середине июня. Никаких соц пакетов нет.