Отзыв о компании BNS GROUP
Добавлен: 02:11 20.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа одежды и прочее

Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Март 2016

Трудно сказать...

Здраствуйте читататели данного письма. Стажировался в магазине
Calvin Klein, "ТЦ" Метрополис. В продажах работаю окало 7 лет опыт значительный. В первый день ознакомили с товарам и "техникой продаж," условиями работы и заданными целями. С продажами в первый день не задалось,был будний день и трафик был маленький проявить себя особо не получилось так как стажировалось еще 2 человека. Присутствовал дух соперничества между нами, друг другу все мешались. По итогу дня меня одного оставляют и приглашают на выходной день недели проявить себя при хорошем трафике в субботу. Я приезжаю в субботу в начале рабочего дня. Рабочий персонал новый я не кого не знаю, по ходу событий знакомлюсь с новыми сотрудниками. Мне дают задания, совершить продажи на 50 тысяч рублей. В течении рабочего дня с продажами все идет на ура при всем при том что я на стажировке 2 ден и из 3 постоянных сотрудников, продавцов я по продажам на 2 месте. До конца рабочего дня остается еще час,мною совершенных продаж превысило заданного плана 50 тысяч рублей.Главный руководитель приглашает меня в подсобное помещения и говорит мне о том что я не справился с заданной задачей и она не разу не видела что бы я консультировал клиентов. В общем начала говорить все не соответствующие фактом так как мои продажи говорят об обратном. Написала мне рекомендацию и сказала что BNS group в отделе кадров мне найдут другое место работы))) Не понимаю по каким критериям делался данный отбор. Видимо зародилась личная неприязнь руководителя ко мне. На этой ноте я собрал свои вещи и покинул магазин Calvin Klein не забрав рекомендацию от руководителя. Дай бог ей здоровья и духовного равновесия.