Отзыв о компании ООО "ББД"
Добавлен: 22:21 19.03.2016
Другие названия: БАБАДУ
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  babadu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 225-76-79

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров. BABADU

Никнейм: Проходила мимо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

С виду все нормально, но очень много отрицательных, гневных отзывов от клиентов магазина, наберите, увидите сами. И эта грязь будет литься на операторов call-центра и менеджеров. Здесь плохо налажена работа логистики, склада, отсутствует взаимосвязь с подразделениями, офис и call-центр в Питере, а склад в Москве!

Не ходите туда даже на собеседование. Это трата времени. Зазывают много народу, потом копаются. Мне нужна была работа со сменным графиком. Подходила я более чем нужно, т.к. есть опыт работы в интернет-магазине детских товаров. Но мне даже не позвонили и не отказали на сайте в откликах, игнор полный, звонила сама, ничего конкретного, типа мы еще рассматриваем, так и не позвонили. Очень неприятно. Видимо так много желающих попасть туда, что прямо выбирают, как в "Газпром". Судя по другим отзывам, работа очень стрессовая, многие не выдерживают потока негатива. Думайте сами, надо ли вам оно за зарплату в 20000-25000?!