Отзыв о компании тахобанк
Добавлен: 18:46 19.03.2016
Другие названия: ООО "Тахобанк"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tahobank.ru
Эл. почта: info@tahobank.ru
Телефоны: 84953747013, 89651981915

Описание деятельности:  Продажа, установка и обслуживание тахографов

Никнейм: Оксана Беспалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уважаемые бывшие коллеги и конкуренты компании ООО "ТАХОБАНК"!
Хочу дать лично комментарии по поводу размещаемых нелицеприятных отзывах о нашей компании, а также в адрес меня. Мне искренне приятно, что те, кто работали в нашей компании, остались неравнодушны к судьбе ТАХОБАНКА, я так понимаю, что обида возникла лишь от того, что возможности получать достойную заработную плату и развиваться в молодой перспективной компании, увы, больше нет. И проще всего в своей профнепригодности обвинить работодателя, обвинить его во всех смертных грехах. Также хочу всем сообщить, что компания ТАХОБАНК чувствует себя прекрасно, реализовывает свои грандиозные планы, о которых не скрывает, и на каждом собеседовании с кандидатами я лично о них рассказываю. У нас все хорошо, мы развиваемся, проходим определенные трудности, как все, и с гордо поднятой головой их решаем. У нас нет проблем с налоговыми органами, потому что мы являемся добросовестным налогоплательщиком, и официальный запрос финансовый отчетности компании может это подтвердить. Мы не осуществляем свои услуги "под забором", у нас есть замечательный офис и бокс для выполнения работ по адресу Ул.Севанская, д. 29а. Все, кто хочет убедиться в этом-пожалуйста, приезжайте и сами все увидите. Бывшим коллегам, с которыми я лично прощалась хочу пожелать удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам, что вы так неравнодушны к компании ТАХОБАНК, все ваши замечания и предложения мы обязательно учтем!

много обиженных на жизнь людей, побольше радости и позитива