Отзыв о компании КупиСам
Другие названия: ООО"Куписам"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-600-20-19

Описание деятельности:  Интернет-магазин продуктов и товаров для дома

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Нет ничего положительного

Начальник Глахенгаузен Артем Борисович, невоспитанный хам и быдло. считает себя самым умным, подчиненных за людей не считает, может наорать, оштрафовать оскорбить и все это при полном кабинете остальных сотрудников! Вешает все проблемы и ошибки на работника, сам ничего толкового не может, хоть и имеет высшее образование. очень высокомерный и лицемерный товарищ, папаша у него хозяин ДЛТ, вырос так скажем на сливках и всех остальных считает халопами! Заставляет исполнять обязаности не оговоренные при собеседовании и не указаные в трудовом договоре, жадный и мелочный! Рада что ушла от туда!

# Sokolova2016-08-16 16:57:30
Крайне удивлена предыдущим комментарием. Работаю в компании с момента открытия и не могу согласиться ни с одним словом, сказанным ниже. Поскольку условия замечательные - коллектив дружный, все друг друга выручают. С начальником нашим так и вообще можно договориться, очень человеческий подход у него к сотрудникам. Атмосфера в коллективе вообще царит очень радужная. Хотя, судя по датам написания комментария этого, могу предположить кто это мог написать, разгневанный тем, что уволили (за дело, между прочим, по статье!) И скажу так - нужно было лучше работать! А не языком теперь чесать околесицу на форумах.