Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: Виктор Кетнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Здравствуйте, уважаемые работники (бывшие работники) Креатива!
Я работал 2-3 года в компании Креатив, потому могу реально оценить все минусы и плюсы. Почитал комментарии обиженных - ничего не меняется.) В ту пору был такой же шквал отрицательных комментариев, и такой же наплыв соискателей работы. )) Размышляйте.
На основании этого предположу, что писаки эти скудного ума, и лишены чувства благодарности.
С некоторыми авторами могу согласиться. Да, О.А. вспыльчивый, неординарный, сверх эмоциональный человек. Так, Вы же пришли в мир искусства, а не тампонами в ларьке торговать.
Бывали и у меня с ним стычки, но он человек отходчивый, понятливый. Если сам не прав - всегда извинится.
По поводу коллектива: не знаю, как сейчас, но раньше мы все были очень дружны, чего и вам желаю сделать.
Зарплата: уровень ЗП был гораздо выше, чем в других компаниях тех же должностей (имею ввиду частный бизнес), все переработки оплачивались, зарплату получали вовремя.
Да, приходилось задерживаться иногда, но ты знал, что это ты делаешь для себя самого. Размышляйте.
Понимаю, что сейчас польётся море негатива, но я спокоен, мне есть, что вам сказать.
Работники работающие, хочу обратиться к вам.
Что же сидите, не бежите увольняться? Понимаете, наверное, что человек, создавший такую сеть в одиночку, может и вас вскормить?
Думайте, прежде чем писать зловонные кляузы здесь.
Вам от этого легче не станет, уверен. Не кусайте руку дающего.

На этом спешу раскланяться, всем мира и благополучия!

Под лежачий камень вода не течёт.