Отзыв о компании Вирсон-групп
Добавлен: 19:23 08.04.2013
Сайт:  virson.ru

Описание деятельности:  Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества. Собственная мощная производственная база компании Вирсон Групп позволяет с успехом удовлетворять любые запросы рынка. Как производители мы можем обеспечить бесперебойную поставку материалов на строительную площадку, благодаря чему сокращаются и без того весьма сжатые сроки постройки зданий из сэндвич панелей. Другая причина популярности нашей продукции в том, что продажа сэндвич панелей ведется компанией по весьма демократическим расценкам. Производство оснащено фирменным оборудованием, а производственный процесс осуществляется с тщательным соблюдением технологии, благодаря чему заказчик получает изделия с самым лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Никнейм: Исахар Ефипов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

В компании можно получить очень ценный опыт на начальном этапе карьеры или прийти со своей «базой» и расширить ее, ребята-коллеги работают слаженно и добросовестно. Доводят свою работу до конца. Конечно не все идеально и порой случаются, так сказать «форс мажорные» обстоятельства, но скажите где их нет? Наверное недостатки есть у всех и там так же как все и как везде ошибаются, но не ошибается лишь тот кто ничего не делает... Главное, как в этой компании, так и в жизни это трудиться, стараться, добиваться своих целей рассчитывая лишь на упорный труд и свои навыки. И самое главное, что руководство добросовестных сотрудников ценит и уважает.
Конечно не мало важен и коллектив в котором трудишься (я искренне считаю, что мне реально очень повезло) Мой непосредственный руководитель РСА очень сильный человек и не без основания могу сказать профессионально подкован (начиная от продаж до бухгалтерии), и что не мало важно как человек всегда поможет!
Проработав в этой компании не один год, и хотя сейчас наверное не много морально устав, от одного и того же места. Я могу сказать, что так или иначе. Компания хорошая, коллектив хороший, метро рядом, задержек по зп нет, телефон оплачивают, кофе и булочки бесплатны)))

По расположению офиса-единственное проблема с парковкой
Некоторые заказчики хотят посмотреть линию. Поэтому не всегда удобно добираться т.к. пр-во не в пределах МКАД, но при наличии собственного транспорта добраться не проблема, а если его нет. То что-нибудь выделят, как-то решит руководство…
Порой слишком лояльное отношение к сотрудникам
Летом-осенью-весной не отдохнешь, но зато зимой можно на месяц и тд..

# :))2013-07-02 22:49:26
РСА в бухгалтерии ничего не понимает совершенно! Трудового законодательства не знает и знать не хочет! Делает только то, что ему напоет фин дир, которая сама особо и не соображает о последствиях того, что творят.