Отзыв о компании АРД Групп
Добавлен: 09:34 19.03.2016
Другие названия: ООО "АРД-Групп" ИП "Осипов Д.В,"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ard-group.ru
Эл. почта: info@ard-group.ru
Телефоны: +7(499) 647-62-39 +7 (495) 920-54-94

Описание деятельности:  АРД ГРУПП занимается строительством деревянных домов и коттеджей под ключ уже давно и успела сформировать собственную команду строителей, проектировщиков и дизайнеров, которые смогут создать для вас подходящий проект дома и воплотить его в жизнь. Наши услуги предназначены для людей с любым уровнем достатка, доступна оплата в рассрочку и постройка дома в кредит, что делает возможным получение собственного жилья вне зависимости от вашего финансового положения.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Обещают хороший процент

1. Никого не оформляют на работу официально, хотя и обещают это сделать после испытательного срока. Говорят, что если покажешь хороший результат то оформим официально. Фактически за пол года моей работы в этой компании не оформили официально ни одного сотрудника.
2. Задержки по выплате ЗП. Выплачивают Заработную плату когда захотят, никакой привязки к числам и датам. Отговорка одна - ДЕНЕГ НЕТ. Но даже если Ваш клиент перевел авансовый платеж по договору и деньги есть, это не значит что их выдадут Вам (Прости, но это был аванс и мы его перечислили на производство или на аренду офиса или еще куда). Фактически денег нет.
Мне таким образом должны около 200 000 р. И денег у них нет с января 2016, хотя уже не только договора на строительство домов подписаны, уже и сами дома построены.
3. Руководство компании Слугин Р. и Осипов Д. с легкостью кидает не только сотрудников, но и партнеров и клиентов. Вам не удастся увидеть в офисе компании ни одного сотрудника проработавшего более 2 месяцев.
Фабула-
Оформляйтесь на работу с первого дня испытательного срока и все оклады и бонусы прописывайте документально! Иначе Вы просто не увидите ваших денег и проработаете на спасибо.