Отзыв о компании На колесах
Другие названия: ВОЧ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nakolesah.ru
Телефоны: 380-10-10

Описание деятельности:  Интернет-торговля шинами и дисками, услуги шиномонтажа.

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я шиномонтажник в НАКОЛЕСАХ, признаюсь иногда приходится работать много и даже очень много, случаются переработки! Но работой я доволен, потому что сколько я работаю столько мне и платят. Коллектив очень хороший, мы со всеми дружны проводим время вместе на работе и иногда в выходные собираемся куда-нибудь, если нужно подмениться или по каким-то причинам уйти, то договорится с пацанами всегда получается! Работа конечно грязоватая, но оно и понятно заниматься шиномонтажом, рабочие места хорошо обустроены, инструменты хорошие новые, стараемся по мере возможности соблюдать чистоту каждый день уборка после нас. Всегда можно покушать в обед хоть в столовой хоть с собой принести, есть душ который отлично принять после трудового дня. Политика компании европеизированная, нет никакой дедовщины, надзора, чувствкешь себя свободным в плане работы, никто морально не давит.

Можно сказать я доволен, устаю конечно, особенно когда есть переработки, но на какой работе уставать не будешь. Менять место работы пока желания не приходило, тем более шиномонтаж недалеко от дома