Отзыв о компании "ЛенСантехМонтаж"
Добавлен: 17:41 18.03.2016

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Установка и замена счетчиков воды.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Отсутствуют!

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о работе промоутером в фирме "ЛенСантехМонтаж", которую возглавляет Ахияров Игорь Валерьевич.
Офис данной конторы, занимающейся установкой и заменой счетчиков воды, находится в торговом комплексе "Ярус" (на станции метро "Озерки").
Помимо своей основной рабочей деятельности (установка и замена водосчетчиков) данная компания, в лице Ахиярова Игоря Валерьевича, занимается привлечением промоутеров для расклейки рекламных объявлений в разных районах города!
Судить о качестве оказываемых фирмой услуг я не стану, да, и отзыв не об этом. Однако личность уже упомянутого Ахиярова Игоря Валерьевича, выступающего для промоутеров работодателем, крайне сомнительна!
Данный человек (хотя, если призадуматься, то гордое слово «человек» совершенно не применимо к товарищу Ахиярову) в высшей степени эмоционален и неуравновешен, на лицо типичный гендерный дисбаланс, а выражаясь проще – ведет себя товарищ Ахияров как базарная баба!
Какими-либо человеческими качествами он не наделен, а вот, неуважительного отношения к промоутерам – этого у Игоря Валерьевича хоть отбавляй!
Деловые же его качества и вовсе оставляют желать лучшего, полагаю, какой-либо этике ведения беседы Ахияров не обучен! Вместо того, чтобы принять и здраво оценить заказ, кратко и по делу высказать претензии (если таковые имеются), затем рассчитаться с промоутером, Игорь Ахияров, вероятно из-за наличия у него огромного количества комплексов и заниженной самооценки, начинает необоснованно придираться к работнику, пытаться уличить того в чем-либо! Когда же ни то, ни другое сделать не получается, Игорь Валерьевич выходит из себя и начинает нести полную ахинею! После чего, вероятно, испытав «психологический оргазм» от осознания собственной значимости (на деле же – полной никчемности), отпускает свою «жертву» до новой явки.
Кроме всего прочего он – жуткий жмот! В качестве примера, дабы не быть голословной, приведу ситуацию: в скромный функционал его рабочих обязанностей входит компенсация промоутерам чеков на клей. Про других говорить не буду, но лично я, пенсионер, за все время работы принесла Игорю Валерьевичу крайне незначительное количество таких чеков! Хотя в принципе я могла каждый раз приносить чеки и компенсировать произведенные мной затраты, ведь для меня, человека пожилого, эти суммы не были бы лишними! Как-то раз я принесла текущий чек на клей и один из предыдущих. Что Вы думаете?! Ахияров вышел из кабинета с гордым видом и возвестил, что этот чек на клей он оплатит, но тот (речь шла о чеке, пробитом в один из прошедших месяцев, в которые я работала и какого-либо возмещения расходов на клей с него не требовала) он оплачивать не будет! Затем товарищ Ахияров не пожалел времени, чтобы прочесть мне лекцию о том, что его не проведешь! Конечно, я не стала объяснять столь примитивному экземпляру, что прежде чем открывать рот и хоть что-то вякать, ему следует вспомнить о том, что чеки на клей я приносила крайне редко, а потому сейчас я имею полное право выдать ему не два чека для компенсации расходов, а целую папку, а ему надлежит закрыть рот и молча, хотя бы из уважения к моему возрасту, со мной рассчитаться!
Стоит отметить и еще один печальный факт – в рекламных объявлениях, которые Игорь Ахияров дает промоутерам на реализацию, были допущены пунктуационные ошибки! Я, бывший педагог с большим стажем, не могла не обратить на это внимание! Мои робкие и очень тактичные попытки указать Игорю Валерьевичу на сей факт встретили твердое сопротивление! Поймите меня правильно, я вовсе не пыталась обвинить товарища Ахиярова в безграмотности и плохом знании русского языка, которые, увы, действительно имели место быть. Нет, я лишь хотела помочь, но человек в очередной раз повел себя в высшей степени неадекватно, вместо того, чтобы просто поблагодарить меня за участие! Он позволил себе кричать на слабого и пожилого человека, который искренне пытался сделать для него доброе дело! Замечу, что его объявления до сих выходят с пунктуационными ошибками! Меня это очень расстраивает, ведь я являюсь распространителем данных объявлений и, выходит, сею безграмотность! В скором времени я собираюсь прекращать сотрудничество с данным типом, ибо носить большие пачки объявлений мне тяжело, а идти на встречу Игорь Валерьевич не хочет! А я ведь просила его разрешить мне брать объявления порционно – взяла пачку, которая мне по силам, отнесла, потом пришла за второй! Нет, нужно брать все разом, а не мельтешить под глазами у Игоря Валерьевича! Кроме того, в последнее время товарищ Ахияров стал вводить спонтанные штрафы, но ведь по логике, если уж ты хочешь кого-то за что-то штрафовать, то прежде надлежит написать должностную инструкцию, чтобы работник знал, за что он может быть оштрафован.
Мой отзыв был сделан с целью предостеречь всех потенциальных работников!
Друзья, будьте осторожны!