Отзыв о компании Верона, модельное агентство
Добавлен: 17:05 18.03.2016

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00.
Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек.
Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?!
Что я узнала о компании:
1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила.
2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 часов, при этом вести КДП.
3. Зарплата МРОТ по Москве 17.300 , если оформят, текучка зашкаливает, люди работают по 1 месяцу. Сильное выгорание, даже у девочек секретарей.
4. На вопрос, " Что Вас тут держит и почему открывается вакансия?" - ничего вразумительного не ответила.......не знаю как это будет, будет один человек или работать в паре, нужен тот кто все будет успевать и готовый работать сутками.
5. Документооборот находится где то в офисе в шкафу, сейфа для трудовых нет, рабочее место отсутствует, говорить по телефону надо где то прятаться, до КДП у нее руки не доходят вообще.
6. Руководитель способен услышать только цифры и доводы основанные на прибыли, его интересует только результат.
7. У меня сложилось впечатление, что Юлия вызвала нас всех для собственной психотерапии, высказала все в виде монолога, что у нее на душе наболело.
8. Волокитина Юлия - либо выгорела окончательно, либо она не компетентна, говорит, что моментально ощущает, можно ли показать кандидата руководству.
9. На вопрос, почему пригласила 5 кандидатов на 19.00, без интервала и опоздала, сказала, что так специально задумано. Тут она здорово повеселела.
10. В компании работают только юные особы без опыта, их используют только как трудовой ресурс, ни о каких правах там и речи быть не может, так, что все держится на их не истрепанной психике.
Вообщем, я теперь поняла, почему об этой компании нет отзывов. Что может написать девочка 16 - 19 лет без опыта работы и ничего не знающая о существовании ТК РФ.