Отзыв о компании CITY EXPRESS
Добавлен: 14:45 18.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cityexpress.ru
Эл. почта: mow@cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: +7 495 981-5151 +7 495 792-3232

Описание деятельности:  Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Оплачивают проездной и мобильную связь.
В первое время заказов получается не очень много и нужно мотаться в разные концы города (у меня выходило по 7 заказов в день). Если хорошо зарекомендовать себя, то быстро переведут на район, где будет больше заказов, следовательно зарплата побольше. Меня поставили на район уже через полторы недели после начала работы, причём на центральный (вокруг Витебского вокзала) - в среднем получалось 15 заказов в день. Переработок не было - уже в пять звонишь диспетчеру и если новых заказов не появилось, то едешь в офис сдавать отчёт. Коллектив отличный, пока ждёшь заказы с утра - общаешься с ребятами, в основном парни, но пара девочек тоже была. Диспетчеры все (их три) адекватные, работают в запаре, но не посылают, если что-то непонятно, а отвечают на вопросы. Опыт работы не нужен - свой район изучаешь по ходу. Время на обед выбираешь сам, когда удобно. Начальник курьеров Данила - крутой мужик, не перегружает в первую неделю, с новыми задачами знакомит постепенно. З/п выдают два раза в месяц, иногда можно попросить аванс, если надо. Про штрафы ничего не знаю - меня ни разу не оштрафовали за всё время.
Если хотите работу не в офисе, то курьерка отлично подходит.

Нужна выносливость, временами приходится таскать тяжести (но девочками больше 5 кг не дают).
До офиса неудобно добираться от метро.
Но главный минус - зарплата. В среднем получается не больше 15 тысяч в месяц.
Сейчас ищу работу и хотела вернуться в СитиЭкспрес, потому что море приятных впечатлений от работы, но на такую зарплату уже не пойду.

# Логист2017-03-08 11:01:41
15 заказов в день - это Вы, девушка, дурака валяли. Платить больше озвученной суммы не за что.