Отзыв о компании Альянс Групп
Добавлен: 12:47 18.03.2016
Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  alliansgroup.ru
Эл. почта: Альянс Групп
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Развод на деньги!

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

По собеседованию понял, что скорей всего нет ничего положительного.

Нашёл объявление этой компании в интернете 20.02.2016 о том, что им требуется электрик на сутки/трое. Нормальный график. Звоню по телефону, девушка (не помню как зовут) выслушала меня, спросила про стаж работы электриком (а стаж у меня 20 лет работы электриком), спросила сколько мне лет ( мне 43 года) и сказала, что со мной обязательно свяжутся. В течении месяца никто мне с этой организации не звонил. И вот 17.03.16 в 18 часов 48 мин. звонит телефон. Отвечаю на звонок. Мужской голос представился сотрудником компании "АльянсГрупп" и начал расспрашивать меня о работе: стаж, возраст, последнее место работы, хочу ли я работать постоянно (на подработку они не берут), могу ли я делать оперативные переключения и т.д. И задал мне вопрос о том, как сделать переключения двух перекидных рубильниках. Я начал отвечать, говорит-неправильно. Тогда я задал ему вопрос: "какая схема электроустановки?", в ответ: "простая". И сказал: "до свидания, вы нам не подходите". Я конечно не знаю, но такого рода собеседования проводят с приглашением в офис или что там у них, и вообще, для этого есть нормальное время для звонка, с 8.00 до 17.00 хотя бы. Дают посмотреть схему электроустановки, а потом спрашивают о всяких переключениях. И никакого такта, хотя бы спросил, могу ли я сейчас разговаривать, как говорится-"с места да в карьер". В "Правилах работы в электроустановках" есть пункты, где говорится, что нельзя производить переключения, предварительно не зная схемы. Это наказуемо, вплоть до уголовной ответственности. От этого собеседования, у меня появились смутные сомнения, что отношение к людям со стороны руководства, мягко сказать, как к баранам. О том, нужно ли идти работать в эту организацию- решайте сами. Я бы не советовал.

# Константин2016-06-30 17:42:34
В этой конторе всегда было безразличное отношение к людям.
# Виталий2016-04-20 21:24:13
Абсолютно согласен с Александром. Со мной "сотрудник" общался в том же духе. Его особое внимание к ручным переключениям ВРУ наводит на любопытные мысли))) 20.04.16