Отзыв о компании Царицынский Мясокомбинат
Добавлен: 12:33 18.03.2016
Другие названия: ОАО "Царицыно"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тула

Описание деятельности:  Колбасный завод

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Не заметил.

Устраивался туда торговым представителем после двух с половиной лет работы на аналогичной позиции в крупной петербургской фирме. На прошлом месте работы получал 40-45 тысяч рублей стабильно. Бонусная часть не зависела от выполнения плана (согласитесь, план руководство может выставить такой, какой ему заблагорассудится). К тому же за год до ухода я был повышен в должности.

В "Царицыно" обещали заработки на таком же (и даже выше уровне). Работодателя "привлёк" мой опыт и заслуги на предыдущем месте работы. Оклад и ТП - 12 тысяч рублей, остальное - так называемые KPI. В итоге проработав ровно неделю, разузнав что к чему, решил уйти. Оказалось, что ТП в штате не получали больше 12 тысяч, так как плановые показатели не выполнялись никогда (рук-во, разумеется, постаралось).

Подав заявления об увольнении, получив трудовую на руки, мне сообщили, что денег мне не дадут, так как, цитирую: "Не сможем". Плюнул и ушёл. Устраивать тяжбы из-за 2000-3000 рублей, что мне полагались за НЕДЕЛЮ работы, я не стал.