Отзыв о компании Нюкон

Описание деятельности:  Производство конденсаторов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Таковых не выявлено

В Нюкон все не так , начиная от руководства и заканчивая помещением. Ген директор Халапян абсолютно бесчеловечный, к своим работникам относится по свински (не здоровается, смотрит как на микроба, если вообще смотрит в вашу сторону), глубоко уверен что все ему обязаны(всегда и по гроб жизни), ни разу не было замечено что он кем то доволен. Любит выдавать чужие заслуги (идеи) за свои, любит давить на людей, не может слушать собеседника. Очень злой и малоприятный персонаж. Вся приближенная к нему команда (всего пару человек ) идентична. Активно лижет ген директору, прыгает на задних лапках, только за одобрительный взгляд, а о товарищей может ноги вытирать. О повышении речи быть не может - уволят сразу, или сделают так чтобы ты сам взвыл и ушел из Нюкон. Зарплату дают минимальную, юлят при первых разговорах о договоре и испытательном сроке. Руководство так же любит дышать в затылок- как бы ты не старался - всегда будешь опаздывать по сроком, всегда результат должен был быть вчера или сию минуту. Даже если задание было выдано только что - получишь по ушам (за то что сам не придумал это задание). Повода , чтобы обвинить подчиненных, в Нюкон не требуется. Ты виноват по умолчанию всегда. Ген директор пытается сам контролировать все отделы единолично, тем самым усложняя делопроизводство, начальников у отделов в принципе нету (зачем? им же надо платить больше , нежели рядовому сотруднику) . Текучка в компании большая. Насчет планов и заданий - их нет! Никогда ничего не утверждается начальством. Вся работа происходит на словах, идеи придумываются на салфетках, подпись руководство ставить не любит и не хочет. Все что будет сделано и выполнено лично вами попросту не заметят, скажут что вы ничего не сделали , ген директор скажет что вы ему должны и, вот он, замкнутый круг.
Лично мне "посчастливилось" работать в Нюкон довольно долго, и положительного ничего за это время не было. Люди поливают друг друга грязью и вечно ищут крайнего . Ах да, еще присутствуют совещания (после 6.00 и не оплачиваемые). На них в принципе ходить не обязательно(как говорят) , но если вы не придете - на вас будут точить зуб, Халапян не будет с вами здороваться и очень демонстративно обидется. А совещается ген директор исключительно после 5.30, совещается долго и с любовью, и часто по абсолютно ненужным вопросам. Так что уходить с работы в 6 вы не будете.
Если вы такой же беспринципный, наглый хам - то вам в НЮКОН
Но лучше не тратить свое время...
Оценка компании:
на данном сайте предложены очень хорошие варианты
-коллектив - стадо подлых быдло-свиней
-начальство - скоты, каких мало
-рабочее место - в таком гадюшнике я еще не работал
-льготы - ишачу без отпуска и выходных+1 за талоны на обед
-ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ В КОМПАНИИ - лежать на диване перспективней