Отзыв о компании Смартпринт
Сайт:  3dsmart.com.ua
Эл. почта: info@3dsmart.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044)500-53-51,

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание 3D принтеров от любительских до профессиональных доп.сайт 3дпринтеры.com.ua/

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Положительных сторон нет.

Первое: директор - мудак полный. Он наверное считает себя супер психологом, прочитал несколько неудачных книг) На других смотрит с призрением, может с легкостью обидеть. Всегда ставит себя выше других. Все что вылетает из его рта - вранье! Обещал ставку 3000, следующий месяц 3500 и потом 4000. Плюс в первом месяце бонус 2000. После проработанного месяца оказалось что он имел ввиду "возможность получения бонуса" И его нужно было как-то заслужить, хотя условий получения он не озвучивал. До ставки 4000 так дело и не дошло за пол года работы. Зато он всегда готов за ночь придумать систему штрафов и уже со следующего дня оштрафовать задним числом. или же сообщить что он вычел из зп штраф 1000 грн. после того как ты уже 3 раза пересчитал деньги, не понимая почему не вся сумма.
Деньги фирмы он постоянно прикарманивает. Товар никогда вовремя не поставляет, так как предоплату он сразу тратит в своих целях а потом не за что растаможить оборудование. С клиентами не общается. Доходило не раз до суда, через то что товар поставляет не комплект, б\у, или не возвращает деньги клиентам за возврат товара. А весь этот нигатив припадает на менеджера.
Делать Вам нужно будет абсолютно все...печатать, ремонтировать, выставлять все счета, принимать товар, отправлять, проверять.
Одним словом, если хотите постоянно чувствовать себя не в своей тарелке и ждать когда уже закончится рабочий день, чтоб не видеть и не общаться с господином-директором - то вперед. Но если вам важно хорошее адекватное руководство и нормальная обстановка в офисе, то ищите дальше!
А, на счет обучения, вам дадут прочитать две книги, которые они отправляют клиентам. Это все. Информацию по проф. оборудованию получить не сможете, так как господин директор врятли удостоит вас таким вниманием.

На протяжении всего времени работы, я и мой коллега только и думали как уйти, чтоб не киданули с зарплатой. Так как задержки выплат, штрафи и кидалово это главные ценности компании и господина директора.