Отзыв о компании ООО ТД УСЭК

Описание деятельности:  Продажа электротехники

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Давно на рынке. Мощная структура

ЛЮДИ!!! Кто поставил коротышку к власти??? УБЕРИТЕ ЕГО КУДА-НИБУДЬ!!! Я про Верещагина, который там директором по продажам. От него ведь пользы ноль. Мне кажется, весь Урал его ненавидит! Только время у людей забирает. Сколько раз к нему обращались, он ведь вообще не решает никаких сложных ситуаций. Менеджеры в нашем офисе видели, как у руководителей пропадает всякая инициатива и настроение после длиииинных разговором с этим человеком. Завалили всех отписками, ежедневники под диким контролем! Да их даже никто не читает, кроме нас, старших и НОПП. А с каким смаком он заворачивает договоры и потом всех же сам прессует, что нифига не успеваем. Хотела перейти в старшие группы еще два месяца назад и подойти к своему руководителю, а как увидела мотивацию... НАФИГ НАДО!!! Я менеджером больше могу заработать. Несколько раз засекали время их оперативок. Что можно обсуждать по 2-3 часа с утра??? Сами видели как руководители сажают кого-нибудь, чтобы если что их позвали, а сами занимаются своими делами. С прошлым директором всегда было все четко и понятно, через руководителя если обращались к нему, то всегда получали поддержку. Питер, услышите мольбы всего Урала!!! УБЕРИТЕ ВЕРЕЩАГИНА!!!