Добавлен: 21:15 17.03.2016

Регионы работы: Казань

Никнейм: Марк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Дают молоко,Хороший коллектив, все официально, отпускают на сессию и.

Устроился аппаратчиком КУ в данную организацию 5 цех, в первый же день выдали Б/у форму и ботинки большего размера, а ХБ белья не было в наличии которое положено людям при работе с порохом,не проходя инструктажа поставили стразу работать с ПОРОХОМ кошмар, запах Эфира-это УЖАС, вызывает наркотическое опьянение об этом сказана в инструкции ИОТ которая была все таки выпрошена у мастера и прочтена мною не полностью, так как не дали этого сделать! Еще не дали и перчатки, работал голыми руками! Люди там работают реально как ЗОмби под Эфиром сутками, что противоречит Трудовому кодексу! Общаясь с ними я выяснил, что руководство заставляет выходит на работу в свой выходной день, т.е. вместо того чтобы идти домой остаешься еще на 8 часов или на 16ч.. Иначе Коэффициент Трудового Участия снизят и получишь на руки вместо обещанных 25000р. всего 20000р. и того меньше. Отдыха нет, как встал к станку в 23:00 отойдешь от него 2:30 на перекус и дальше в путь.Жесть! Так же там работают мастера сутками, очень смахивают на Лунатиков! Вытяжки в основном цеху очень плохие, из-за этого даже маленько жжет дыхательные пути от воздействия Эфира! Работать там за зарплату в 20000р. это ДЕБИЛИЗМ. Там должны платить минимум 50000р. Вредность к черту, до нее там не доживешь!МОЛОДЕЖЬ НЕ ИДИТЕ ТУДА!

# Аноним2022-08-22 19:42:56
Вот суки эти менеджеры ебаные.
# Рас2018-02-14 18:23:43
КТУ в очередной раз не заплатили мы же не работаем а младший руководящий состав значит заработали выписывают на слесарей кту и требуют проценты.