Отзыв о компании Люмина Лайт
Добавлен: 17:29 08.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство и установка светодиодного осветительного оборудования

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Производство и офис на Подоле. Вначале, контора заказывала доставку обедов на предприятие и оплачивала половину их стоимости, но потом это прекратилось(начали ухудшать всем условия, чтоб быстрее увольнялись).

Часть корпорации "Люмина Групп". При трудоустройстве обещают "белую" зарплату в 3000грн., соцпакет, всё сказочно. На деле - зарплату не платят никакую, после испытательного срока никто нас не оформил официально. Дюжина человек работала на птичьих правах в холодном цеху и не получила денег. Начальство рассказывало сказки, что заказчики не расплатились и денег у фирмы нету. В процессе работы выясняется, что среди работников оформлен только Один человек. Трудовые книжки нам отдали пустые, без записей. Начальство божилось расплатиться, а потом перестало отвечать на звонки. Бригадир и кадровик явно участвуют в этой афере.
А всё потому, что поверили в сказки и не заключили трудовой договор на время испытательного срока. Граждане, обязательно заключайте трудовой договор на испытательном сроке и внимательно читайте, прежде чем подписать. А то, ни работы, ни денег вам не видать