Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 20:11 17.03.2016
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Jane (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

---

В общем,по порядку.Была крайне возмущена,когда пообщалась по телефону с некой Мариной Владимировной Т (9101007290).
Без понятия,какую должность занимает эта женщина,но я хочу ,что бы вышестоящее руководство побеседовало со своими работниками,уж больно хамовато они себя ведут мягко говоря.(когда ищут себе новых сотрудников).
Звонила мне М.В. по поводу вакансии продавца-консультанта.Задавала вопросы не касающиеся работы да и вообще,довольно таки личные.
После чего не стала дослушивать то,что я говорю по поводу моих пожеланий к работе ,сказала до свидания.(Видите ли голос мой "грустный" ее не устроил-по ее словам.А,да.После всего этого ,я отправила на этот номер смс типа:Благодарю,что из-за одного Вашего звонка,я поняла ,что за люди там работают".Ответ конечно же был:)
Чему я и не была удивлена)
Быдло-оно и в Африке БЫДЛО.
Безумно рада,что Бог отвел.Хватило одного звонка,что бы стало понятно,кто там работает ,и что из себя представляет.
Удачи всем с поиском работы!