Отзыв о компании Газпром газэнергосеть, ОАО
Добавлен: 17:24 08.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Белгород

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

1)официальная з/п
2)близко к метро

Добрый день! Никому не советую связываться с компанией ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург". В обьявлениях на сайтах позиционирует себя как ДЗО от "Газпром Газэнергосеть". Штат всего 57 человек. Структура совершенно непрофессиональная и удручающая для такого предприятия. Сменили генерального директора и у руля встал Гл. Инженер (Шевченко Р.В), который вообще не понятно как был принят на эту должность, так как к газовой промышленности он не имел отношения никакого. В дальнейшем по его распоряжению и поддельному резюме на работу был принят начальник РМС (Ремонт объектов). Абсолютно некомпетентный человек, который работал до этого на заводе красок)). В итоге из этого бардака в инженерной службе разбежались все кто был с начала рождения компании. Поручения гл.инженера были смешными и абсурдными, а когда он набрался хоть какого то опыта и общения, почувствовал себя "королем" и стал вести себя попросту неадекватно, хамовато и нагло! так что судить вам стоит ли работать в помойке, которая скоро превратиться в болото. не ведитесь на надпись Газпром, с ним мало что связано!(это обманка)
В пример выкладываю жалобу из соседнего отдела, для наглядности!

# работник АЗС2015-01-22 15:40:01
Здравствуйте! Прочитала данный отзыв, и хочу сказать, что я с вами полностью согласна, хоть я и работаю в другом регионе, ООО "Газэнергосеть Сургут", это ХМАО, у нас отношение к сотрудникам как к рабам, з.плату платят мизерную, постоянно необоснованно лишают премии, приписывают недостачи и заставляют выплачивать, при этом ни каких документов не предоставляют. Руководство меняется, обвиняя друг друга в воровстве. Одно сплошное издевательство.
# сотрудник2013-05-23 14:16:23
Удивительное дело!Несколько отзывов исчезли с сайта!А остальные редактированы!Всё-равно гавён...й компании с интригами и склочностью это не поможет!
# Непонаслышке2013-05-07 15:22:43
Да уж компания оказалась действительно, такая как написано выше.Но хотелось бы добавить, что помимо Шевченко Р.В. существует бухгалтерия....которая вообще отдельная песня! Во главе этого бардака стоит Алейнина С.М. которая совершенно неадекватный человек!Психика расшата настолько, что просто не завидую тем людям которые находятся с ней в одном кабинете или просто пересекаются по работе!Заваливают непонятными таблицами которые сами придумали, формулы совершенно неподходящие к расчетам, боятся признать собственные ошибки и чуть что жалуются на сотрудников, тем самым подталкивают на увольнение. вообщем все очень жалеют, что связались с данной компанией, многие бегут!Как говориться рыба гниет с головы!!да-да - это про вас Роман!!!!
# Сотрудник2013-04-11 12:00:26
Слышал про суд......да и гл. инженер редкостная сволочь. любит пакостить в тихую, за спиной вместе со своим дружком начальником РМС.превратили нормальную контору попросту в шарагу! людей за г....но считают!!!бог им судья...
# Бывший2013-04-11 11:56:58
Кстати сейчас на ГЭС СПБ подали в суд!за несоблюдение трудовых отношений.
# Денис2013-04-08 17:29:16
О сложившейся ситуации в ДЗО ООО «ГЭС СПб»
Уважаемый Андрей Игоревич!

Вынуждена обратиться к Вам напрямую в связи со следующей ситуацией:
В мой первый день после отпуска 22 октября 2012 года, финансовый директор Коничева Т.В., директор филиала Белоусов А.Н. и начальник отдела персонала Николаева Ю.П. - без объяснения причин предложили мне написать заявление об увольнении по собственному желанию с выплатой двух окладов. В противном случае мне стали угрожать увольнением по статье.
Мотивировать такое решение мне отказались, сославшись лишь на то, что это решение Москвы, однако подтверждающие документы мне предоставлены не были. Далее мне закрыли доступ к электронной почте, запретили общаться по рабочим вопросам с клиентами, т.е. фактически сделали невозможным исполнение моих должностных обязанностей. Эти действия были произведены без законных к тому оснований. При этом мне разъяснили, что если я буду сопротивляться, то основания для увольнения всё равно рано или поздно будут найдены.
Указанные события стали следствием моего отказа содействовать финансовому директору г-же Коничевой Т.В. в смещении Генерального директора филиала Белоусова А.Н. Начиная с мая 2012 года, на меня оказывается психологическое давление с её стороны. Директор филиала, зная о сложившейся ситуации, не предпринял соответствующих действий, как руководитель филиала и занял выжидающую позицию. В свою очередь г-жа Коничева Т.В. фактически осуществляет управление филиалом, игнорируя полностью присутствие законного руководителя филиала. Странно и то, что, не имея соответствующих полномочий, г-жа Коничева Т.В. считает возможным принимать решения кого уволить, кого помиловать, ставить условия. Такое «управление» в филиале вызывает недоумение, поскольку г-жа Коничева Т.В. совершенно очевидно преследует свои личные корыстные цели, возможно совместно с директором филиала.
Возможно, что также одной из причин преследования является и то, что я являюсь единственным препятствием для бесконтрольного осуществления коммерческой деятельности в ДЗО.
При такой ситуации мне приходилось не только выполнять свои обязанности, но и выдерживать со стороны г-жи Коничевой Т.В. на протяжении пяти месяцев постоянные угрозы о моём увольнении. В таких условиях выполнять поставленные задачи было крайне сложно.
Действия руководства филиала просто возмутительны, с учетом того, что с момента открытия филиала я являлась единственным коммерческим специалистом по продажам на протяжении шести месяцев, самых трудных для компании, поскольку осуществляемая деятельность для группы наших компаний была совершенно новой. Все серьезные неоднозначные вопросы с клиентами, по отгрузкам, графикам поставок, документального оформления сделок разрешались с моей помощью.
При этом, проработав в группе компаний (в том числе в Москве) на протяжении почти пяти лет моя работа не вызывала претензий и нареканий. В свою очередь, с моей стороны я заинтересована в дальнейшем развитии филиала и жаль, если то, что было создано совместно, будет разрушено. К сожалению, действия г-жи Коничевой Т.В. могут привести к необратимым процессам.
Не понятно, как в такой серьёзной публичной компании могут происходить подобные события, которые дискредитируют компанию.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, в случае необходимости, готова дать подробные пояснения.

С уважением,
ведущий менеджер ДЗО ООО «ГЭС СПб» в Санкт-Петербурге