Отзыв о компании ООО ТК "Карамель Трейдинг"
Добавлен: 19:32 17.03.2016
Другие названия: Карамель Трейдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  karamel.su
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля конфетами

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работаю давно. Отличная компания с адекватным руководством и классным коллективом. Зарплату платят хорошую, часто дают бонусы, еще ни разу деньги не задерживали! Хороший офис - приятно работать! Меня тут все устраивает и никуда я из Карамели уходить даже не планирую - компания стабильная - цветет и пахнет, и никакие кризисы нам тут не страшны. А те, кто читает всю эту ахинею в Интернете и верит ей - читайте дальше и продолжайте работать в своих шаражках - к нам больше нормальных людей придет. И самое главное, что весь этот треш пишут те, кто реально сами работать не умеют и не хотят. Однажды сами обосрались, а теперь надо в отместку нагадить фирме. Если ты адекватный и ответственный человек, а на работу приходишь работать, а не балду гонять, то в Карамели тебя ВСЕГДА оценят по достоинству и будут во всем помогать, да деньгами стимулировать, а остальное от тебя самого зависит - все условия тут есть - работа в одно удовольствие!

Даже не знаю что сказать. Хотелось бы чего-нибудь придумать, но нечего - здесь все супер.