Отзыв о компании 8 отдел охраны ЦСН ВО МВД России
Добавлен: 17:23 08.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Казань

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011

Зарплата после повышения (в связи с переходом в полицию).
Удобный график сутки трое.

Сама отрицательная сторона это подчинение ЦСН ВО МВД т.к. в этой организации скопилось пожалуй самое большое количество бездельников. В их рядах очень много бывших военных. А кто служил в армии тот поймет что это значит. Если вам обещают карьерный рост не верьте. Да пожалуй руководство самого 8 отдела не многим лучше складывается впечатление что им наплевать на личный состав. их интересует только их мажорные задницы. во всю кричат о законности среди полиции а к примеру зам по службе ездит на полностью тонированной машине за 90 тыс. баков.( откуда бабло). В марте этого года 32сотрудника написали рапорта на увольнения.

# Кухаенков Р.2015-08-12 13:46:00
Пильщиков О.И отличный руководитель и Дрокин Р.А был классным руководителем. Респект и уважуха им!!!
# Пильщиков О.И.2015-08-04 02:30:00
Спасибо Ольге за добрые слова :)
з.ы.
Машина куплена в кредит ;) мотоцикл жена с тещей подарили ;)
# ольга2015-02-22 19:49:51
ответ Ивану! Не надо говорить что мы вахтеры я лично сотрудник полиции и в ЦСН работаю 6 лет, так вот до ЦСН работала на земле около 8 лет и не надо здесь тыкать и затыкать.Не один ты тут перец работающий!!!!!!!!1111
# ольга2015-02-22 19:44:03
Пильщикова знаю с хорошей стороны, как руководитель грамотный, когда пришел к нам во 2 отдел 2 отделение, порядок навел а откуда он из блатных, крутых, какой у него автомобиль по фигу, был у нас еще Роман Александрович золото человек так нет подставили и на нары, да таких людей среди нашего сегодняшнего начальства еще поискать надо, он рядел за коллектив, и люди его до сих пор помнят и уважают. А вот в самом центре происходит нечто, одни малолетки приходят все блатные и напальцованные по 7-8 проверок за сутки, все статьи наизусть, все приказы наизусть все обязанности наизусть начинаешь что то говорить сразу пальцами в лицо тыкают типа встретимся на аттистации ты у меня там ее пройдешь!!!!!!!!!!!!! угрозы! Да послужите господа малолетки сначала на земле, потом приходите и учите нас жизни. Сто пудов даю ни один из них не знает того чего требует с нас. Да не пройду я аттестацию кто ж на мой пост то прийдет вечно сутки через сутки работаем, пора уже обращаться за юр. помощью к профсоюз, на 1 постового 5 проверяющих . 5 отделов в ЦСН для проверки постовых создали что-же это?
# юрик2014-11-02 20:32:31
Контора еще та на тревогу нельзя приходить с сумками только рюкзаки а если нет надо купить роста нет блатные сидят на теплых местах.
# юрий2014-06-26 18:44:28
работать некому а блатных ставят на теплые посты спать нельзя вообще на отдых время не дают люди ходят на службу сутки через сутки отсюда все болячки а начальство говорит надо помочь.
# алла2014-04-10 09:41:50
Все верно карьерного роста никакого ст. лейтенанты перехаживают по 3 года и более отгулы дают ночами!!!!!! уважения никакого к тому кто стоит на постах .
# Иван2014-04-09 06:49:37
Братцы, надоело служить вахтерами???может пора на землю операми и участковыми попробовать?потом в попку всем дадите лишь бы обратно вас в теплые норки взяли)
# юлия2014-03-15 17:25:44
очень полезным нахожу все в действительности так .
# сергей2014-02-01 01:07:45
1 отдел не лучше такое же г.....о и сапогов немренно один старов чего стоит
# Артем2013-12-09 19:32:59
Все ОНИ СВЯТЫЕ В О ЧЕМ ПИШЕТЕ КОЛЛЕГИ!!!!В 2 ОТДЕЛЕ ЧУДИКОВ ТОЖЕ ХВАТАЕТ..ВСЕ ЗАНТЯТЫ СВОИМИ ДЕЛАМИ... ДО ЛИЧНОГО СОСТАВА ПО ФИГУ!ВСЕ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ ВСЕ ВРЕМЯ.А БОЯТСЯ ОНИ ДРУЗЬЯ МОЙ ЗА СВОЕ МЕСТО..А НЕ ЗА ПОСТОВОГО КОТОРЫЙ СТОЙТ ПО 5 ЧАСОВ НА НОГАХ И В БРОНЕ..
# 4212013-12-02 09:57:06
Знаю Пильщикова по 2-му отделу, он за копейку сам себя отымеет.
# мистер х2013-11-08 20:38:37
Ездили с ним в город грамотный руководитель ничего лишнего и посмеется и пожурит за дело,а машина это не показатель иди в кредит купи какая нравиться Имхо
# КРОТ2013-10-26 17:05:36
ОН САПОГ ИЗ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК
# 2342013-10-03 14:05:27
Пильщиков уставник армейский!А руководство ЦСН самоуправщики!Делают всё по своему!Мы не обязаны по ихниму распоряжению покупать себе форму на личные средства ст.47 часть 1 ФЗ "О полиции"
# 1112013-10-01 19:45:39
Пильщиков не сапог, он из наших ментов мздоимцев. Вот сапожин пришло в 8 отдел достаточно, мож их обсудим, а?
# 1112013-10-01 19:43:18
Да Пильщиков ездит на ВОЛЬВО за 90 тыщ и че?????? У него еще мокик за 900 имеется и???? Вам те все равно????
# lex 2013-08-03 17:48:44
всех на землю гнать