Отзыв о компании рекламное агенство INTERSOLAR
Добавлен: 17:20 08.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  is-t.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство, которое предоставляет любые услуги в областях: телереклама, реклама на радио, наружная реклама, PR, BTL и т.д.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Шаговая доступность от м. Курская, отличный коллектив (помимо начальницы). Обеденный перерыв в удобное время.

Обещанная зарплата намного больше, чем реальная. На сайтах работы в объявлениях написано, что от 500 до 1500 $, т.е от 15 500 до 47 500 рублей. Позвонила-узнать по поводу вакансии, ответили что все на собеседовании, а по телефону никаких подробностей сообщить не могут. Собеседование: очень сложно найти это здание, где расположен офис. Оно находится в каком-то быдло-районе, но достаточно недалеко (мин 10-15) от м. Курская (кольцевая). Охрана впускает без проблем, поднимаешься на 3 этаж, видишь кучу дверей и, о чудо, вот он офис 436. Заходя в этот так называемый офис, сразу понимаешь, что компания не особо нормальная. 3 комнаты, в одной проводится собеседование, другая набита сотрудниками и начальством и типа коридора, где стоит диван и кулер. Собеседование проводит старший менеджер Безсонова Наталья. Та еще жучара, хочу сказать. На собеседовании оказывается, что нормальная зарплата будет только после стажировки (1 мес) а на время стажировки компания только оплачивает проезд и 10% от заказа. Безсонова сказала завтра приезжать. Окей-подумала я.Приехала.
Работа: в первый день любого сотрудника просят написать статью для сайта. Кстати, не у одного стажера не оказалась нормальной статьи (по словам начальницы), все какой-то бред. Я подозреваю. что статьи для сайта писала она, они убогие и неинтересные, это к слову. Рабочее место это 7 столов вдоль стены с постоянно глючившими компами. После статей следует указание обзвонить все типографии Москвы и спросить сколько стоит заказать блокноты, к примеру. Никаких данных типа тиража,параметров блокнота и т.д. не дается, поэтому та еще задача. Да и в общем задания на протяжении месяца не меняются, меняются только вещи, которые нужно заказать (блокноты, визитки, ручки, брелоки и т.д.) Начальница во время рабочего дня ничем не занимается, только читает новости на яндексе (вслух!), чем мешает работать. Еще трындит не по работе по телефону, очень громко и пронзительно и ругается вслух на машу/глашу/мишу, которые работают неправильно. Так ты научи, блин!! Периодически дает задания по своим заказам, с которых ей идет процент. Кстати если и дает заказы, то самые дешевые, с которых процент можно получить рублей 200 максимум, себе берет, что подороже, по-прибыльней. А по идее заказов совсем мало, потому что от суммы подрядчиков делается такая накрутка агентству, что мама не горюй. Сотрудников нормальных в агентстве этом и нет, кроме Безсоновой и еще одной девочки. Остальные стажеры, которые постоянно меняются, как стекла в калейдоскопе. Девочку не за что не про что Наталья уволила, не объяснив причины, не выдав зарплаты. В итоге за месяц работыя ничему не научилась абсолютно, потратила на проезд 6 448, а получила зарплаты 3 000, что прокомментировалось так : "это стандартная сумма, которая дается за проезд, больше мы не даем". Хотя я изначально предупредила сколько стоит мой проезд, мне обещали, что все будет оплачено. На следующий месяц мне пообещали зарплату не более 10 000 руб, я уволилась. При увольнении обещали рекомендацию, которою я жду уже 2 месяца (вернее уже и не жду). По e-mail и телефону она мне не отвечает, ну да и хрен бы с ней. В общем если желаете за гроши работать в сомнительной организации, то милости прошу. :) Еще один момент: конечно Наталья постоянно говорит, что это конкуренты все пишут, мол "у нас такое крутое агентство, что конкуренты завидуют", так это неправда. Я реальный человек, который там работал и который хочет предостеречь других от такой с позволения сказать стажировки. Здесь есть 2 отзыва о Натальи и Николая, написанных с одного ip, оба положительные, думаю что писала их как раз Безсонова. Удачи в поисках работы, остерегайтесь "левых" работодателей!)

# Клем2014-01-18 11:57:12
Спасибо за честный отзыв, Юлия!