Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 18:10 17.03.2016
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких!!!

ПРиехала на собеседование, девушка Ксения,всё прошло отлично, по обещанию Ксении мне должна была позвонить девушка венера и сказать в какой день обучение и где. В итоге венера не позвонила,пришлось самой звонить Ксении, через Ксению я узнала место и дату. Приехала на обучение,на месте были другие девушки,венера опаздала,обучение проходило энергично,было много обещаний и как всегда на первый взгляд всё классно.Обучение проходило два дня. По окончанию обучения, венера (менеджер по обучению)всем девчонкам обещала позвонить в течении двух часов и сказать кто на какие точки выйдет, в итоге,она сново не звонит и приходится самой звонить,в ответ тишина,на следующий день приходиться звонить Ксении и просить её помощи,только с её помощью я могу связаться с венерой,это уже вечер другого дня и узнать,что оказывается я не подхожу. Впечатления: у некоторых сотрудников нет такого качества как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ПУНКТУАЛЬНОСТЬ,СТАБИЛЬНОСТЬ,ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ, обучают тому ,что нельзя краситься ярко и носить украшения(штраф) когда на показательной точке девчонки сильно накрашенны как панда) и непонятные висячие украшения. Слова не соответствуют делам , если не хотите просто так промотать деньги и потратить время, не суйтесь. Везде есть минусы,но это динамо.