Отзыв о компании Экотопия
Сайт:  ecotopia.ru
Эл. почта: eco@ecotopia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-57-47

Описание деятельности:  Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Отличный коллектив в питерском магазине, с московскими сотрудниками мало был знаком.

Их много. Буду краток.
1. Идея компании. Много пустых слов о благородной миссии, которая на деле является частью маркетинга.
2. Продукция. Порой качества ниже самого низкого из того, что ранее пробовал. Молотый имбирь просто выкинул в помойку, остроты нет, один крахмал. Впрочем, как и другие молотые специи в этом магазине покупать крайне не рекомендую. Есть и не плохие продукты, их не так много и часто цена на них сильно завышена. Шоколад "Бритарев" просто отвратителен, не знаю из чего они делают его. А сам Бритарев маркетолог, а ни какой не ремесленник.
3. Реклама. Много антинаучных статей и ложной информации. P.S. Пшеничные отруби не помогут от рака.
4. Зарплата. Руководитель любит заниматься казуистикой и экономить на зп. Позволяет себе хамить. Отношение к труду сотрудников неуважительное.
5. Условия работы остались где то в зачаточном состоянии и не могут выйти из него. Даже интернет провести проблема. Вай фай, который иногда не работает очень подводил.
6. Множество нарушений правил торговли и ТК РФ. Установленная зп ниже МРОТ по региону.
Примеров всего этого масса, да лень писать. И крайне не приятно что-то калякать про людей. В общих чертах описал этот магазин.