Отзыв о компании GP PHARMA
Добавлен: 16:40 17.03.2016
Другие названия: ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ КОМПАНИЯ GP PHARMA (ДЖИ ПИ ФАРМА)
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Медицинское, диагностическое оборудование, инструменты (продвижение, оптовая торговля)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Улыбчивый руководитель.

Присоединиться только могу к предыдущему отзыву. Контора находится в промышленной зоне на Варшавском шоссе, здание старое, несколько этажей, внутри грязное, серое, освещение никакое, стены все грязные. Слово ремонт, видимо, не знакомо никому, кто там работает, и работодателю тоже. Кабинеты в самом Джипи Фарма совсем небольшие, людей трудится много,судя по суете, которую я видел. От руководства осталось двоякое впечатление, с одной стороны, очень мило улыбались и пытались любезничать, с другой сообщали неприятные вещи с той же улыбкой ( зарплата серая - белая мизерная, остальное так понял конверт ; социального пакета никакого ; отпуск по согласованию с руководством все тем же, якобы по графику, но кто же его знает, как оно на самом деле ; про премию - все размыто и никакой конкретики). Вывод - нужна ломовая лошадь, которая будет пахать и лишних вопросов не задавать, желательно переработывать.. В общем, мое решение нет.