Отзыв о компании ТД Альфа-Трейд, ООО
Добавлен: 16:56 08.04.2013

Регионы работы: Волгоград, Ижевск, Кострома, Курск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тула, Уфа

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Их нет. По крайней мере в Туле.

Очень много этапов прохождения для трудоустройства. Но на это можно закрыть глаза. Где набрали таких сотрудников в отдел кадров?! Отправляют на стажировку в Ростов на 3-4 недели. Теперь вопрос? Зачем мне, как человеку работавшему в области логистики, планировании и так же в сфере транспортировки и реализации нефтепродуктов ехать учиться тому же самому на 3-4 недели в другой город? Ладно, надо - значит надо. Еще не устроившись на работу сказали срочно покупать билет на поезд, изначально, спросив и намекнув про то, что вообще друг, езжай ты на своей машине :-) ГСМ за свой счет. Нет - спасибо! Купил билет, как нормальный человек, при этом удивило - никто не спросил есть у меня деньги или нет на данную покупку. Купил, приезжаю на работу в понедельник. Ответ шокировал. Мы вас не успеваем оформить, езжайте за свой счет... а это порядка 60 тыс. руб. У человека поезд в ночь, а вы ему меньше чем за сутки говорите - давай за свой счет, а там разберемся что к чему??!!! Ушел не думая, но из-за них я отказался от других хороших вакансий.... А вот недавно прочитал, что это "жулики", которые работают под брендом ГАЗПРОМа... Про качество бензина думаю не стоит говорить. Всем удачи в поисках достойно работы!!!

# Гостю 19.08.14 22:59 опроверг(-ла) отзыв -12015-06-24 19:49:00
"сначала свои положил" - это нормальная практика в компаниях?
Хотя судя по отзывам остальных потерпевших, так... - просто ИП-шка.

Вам дорогой гость может и работать не нужно, раз свыше 40 000 рублей сначала можете взять и положить, без гарантии дальнейшего трудоустройства.

Хочу обновить информацию, теперь компания называется ООО ФЛЕШ ЭНЕРДЖИ.
Пожалуйста, будьте бдительны, дорогие соискатели.
# гость2014-08-20 00:59:18
Все затраты на проезд в ростов на обучение компания компенсировала в полном объеме, сначала свои вложил-приехал, все из кассы выдали. Так что зря испугался
# Наёмный работник2014-07-18 17:24:27
Работник, оставивший 24.05.2013 г. комментарий к отзыву, обратите внимание на то обстоятельство, что такие комментаторы, как Вы, то есть защищающие работодателей из "Чёрного списка", в большинстве из своих комментариев прямо или косвенно оскорбляют тех, кто недоволен работодателями. Не притворяйтесь, что не отдаёте себе отчёта в том, что этими оскорблениями Вы оскорбляете сами себя.
# Посетитель2014-02-07 05:20:41
Да, этапы прохождения это нечто! Три дня меня кружили. Первый знакомство с непосредственным будующим руководителем. Второй анкета в присутствии девушки психолога, и перекрестный допрос от юных "рекрутерш", которые имеют весьма отдаленное представление о вакантной профессии. Третий девушка "психолог" проводит психологическое тестирование (около 4*часов): проверка памяти; рисунки про животных, с дальнейшим описанием их желаний и поведения (примерно, как в детском саду); десятки вопросов (в том числе для полиграфа) в перемешку с задачками на сообразительность; фотографии живых, изуродованных и прочих; и т.п.
И эта "психбольница" как правило за низкую, неконкурентоспособную зарплату. Три дня наблюдал 5-8 человек в аудитории проходят эти испытания, из которых мало кто подходит для работы в столь "престижной" конторе. Отбор поставлен на поток в связи с существенной "текучкой" кадров. Про топливо: Бензин легкий, с запахом газолина, плотность низкая(обычно), чувствительный к перепадам температур, сильно "садится" и испаряется, ну а в целом эдакий "середнячок" по российским меркам. Всем удачи.
# Василий2013-08-21 19:36:54
А как Вам Ваш руководитель в г. Тула?
# Андрей2013-07-31 18:38:41
Это вы точно подметили, про этапы прохождения собеседований и проверок для приёма на работу!!! Как в ФСБ!!! Несколько собеседований на разных уровнях, психологическое тестирование на пол дня, полиграф, он же детектор лжи!!! А по факту, куча денег тратится из бюджета компании, на дармоедов и словоблудов, психологи, тренера учащие заправщиков как улыбаться, полиграфологи, толпы эйчаров, и прочего экономически не эффективного персонала, вообще не участвующих в производственном процессе компании, но при этом, с большими хорошими окладами!! Лучше бы, больше платили более квалифицированному персоналу, с высоким уровнем ответственности должностных обязанностей и рабочей нагрузкой, на прямую связанных и участвующих в производственной деятельности компании!! А так, получается, что ответственность большая, нагрузка бешенная, обязанностей выше крыши, а получаешь как, девочка помощница руководителя!!!
# Сергей2013-06-10 09:59:34
Это не компания,а я даже не знаю есть ли вообще для них название,одно враньё,только обещаниями кормят по поводу зарплаты,самое главное что сами себе в карман накладывают сотни тысячи,начиная с начальника АЗС и т.д.
# Ольга2013-06-06 14:09:00
Я ,тоже, работала в Волгограде с момента появления этой компании в нашем городе.Сначала рассказывали какие будут з/п, как только начнётся реализация. Реализацию подняли, а з\п осталась прежней, кроме того мне было сказано, что компания вышла на новый уровень(типа более высокий), поэтому требования к кандидатам ужесточились.И действительно, требования стали не выносимые для сотрудников. У оператора не может быть обеда, вообще,(хотя работают сутки), ешьте в то время когда нет покупателей, но прежде в магазине товар выставите,пыль вытрите, ценники проверьте,булочки на хот-доги приготовьте, кофе-аппарат заправьте....У меня только один вопрос: А как принимали директора обособленного предприятия? Он конкретный выпивоха. Примет на грудь и пошёл на ночные проверки. Наверно высокий у него уровень, в таком состоянии проверки устраивать.Менеджер по кадрам всех своих родственников и знакомых устроила в офис работать. А Вы, "Работник",если так всё хорошо, то почему не подпишитесь своим именем? Есть и плюсы, мизерные з\п ( Все кто работают в этой компании, и так должны быть счастливы, что работают под вывеской "Газпрома")выдают два раза в месяц, без задержек.
# Работник2013-05-25 00:16:51
Работаю в компании с момента ее появления в Волгограде. Насмотрелся на приходящих устраиваться на работу. Остаются те, кто хочет работать, а те кто хочет получать по сто тысяч, ни хрена не делая при этом, ищут лучшей доли. Насколько знаю, такие эту долю ищут всю жизнь, не задерживаясь нигде больше года. Работать надо везде, и принимают на работу в серьезную компанию тоже так же долго и нудно везде. Кстати, об учебе. Еще дедушка Ленин говорил, что ученье свет и учиться надо постоянно, даже если ты семи пядей во лбу (в чем я сильно в данном случае сомневаюсь).
# Николай2013-04-23 22:03:41
Тоже самое можно сказать и про Волгоград.! Долго мурыжат при поступлении на работу.Но только потом узнаешь что требуют не только выполнение обязанностей но ибольше .У вас перед кампанией заслуг нет ! вот девиз данной кампании работающей под брендом ГАЗПРОМА. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЗАРПЛАТА В,АВАНС ВОВРЕМЯ . .
# Гость2013-04-20 01:03:09
Нина, я как сказал выше - про город Тула, где собственно и проживаю. На мой взгляд, думаю стоит сходить на собеседование. Я проработал в компании ТНК-bp, где реализация в сто раз выше в регионе, чем на их АЗС. Следовательно, сами понимаете, какая логистика тут: АЗС залил, и забыл про неделю :) Плюй в потолок. А отбор, конкурс, думаю даже в отдел логистики Shell проще попасть!;) Как обстановка в г. Волгоград - не знаю. А я себя нашел дальше в режимных перевозках (РЭФы). Удачи.
# Нина2013-04-19 23:22:10
Спасибо если Ваш отзвыв правдив, а то я решаюсь сменить на их работу свою работу в г.Волгограде на 4 тыс. больше, но судя по Вашему отзыву лучше синица в руке чем кто то в небе...