Отзыв о компании ООО АБВИ
Сайт:  abvioptics.ru
Эл. почта: abvi1@yandex.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 990-77-91

Описание деятельности:  продажа товаров медицинского назначения

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Апрель 2013

Зарплата выплачивается вовремя, коллектив хороший

Директором организации является Владимир Борисович. Этот человек является психологически неуравновешенный. Отношение к сотрудникам у него хамское, сильно давит психологически, не каждый это может выдержать, он называет это "учить сотрудников". За мой период работы (5 месяцев) сменилось 4 человека. Все уволились из-за того, что не могут выдержать такое давление. Поручения у директора, непонятные и часто маразматические. На доплату за перевыполнение плана даже не надейтесь. При прохождении собеседования Владимир Борисович производит впечатление культурного и интелегентного человека, но все меняется буквально через 3 дня. Если вы любите когда Вас унижают и топчут добро пожаловать в ООО АБВИ. Маразм директора иногда доходит до крайней степени, например, меня уволили с предприятия по ст. 81 ч.5 за неоднократное нарушение трудовых обязанностей 1) из-за неправильного хранения документов;
2) из-за неправильного упаковывание рекламного баннера. Постоянно удерживает из бонусной части штрафы за все: опоздания, нарушение сроков и т.д. Одним словом "энергетический вампир", высасывает энергию и так улучшает свое настроение. Рад что ушел оттуда, даже хоть и по статье. Не удивительно, что прежние менеджеры уходя от него считали своим долгом напакостить ему.