Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 15:08 17.03.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Саратов

Никнейм: эльвира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Март 2016

был дружный коллектив

С приходом нового директора Екатерины Юрьевны, начальника СБ Белоусова Игоря Юрьевича и управляющей Татьяны в магазине творится что-то несусветное. Поголовно увольняют сотрудников, не объясняя причины. Кто остался написали сами заявление на увольнение. Сплошное хамство, могут наорать на сотрудников прямо в зале, как на холопов. Решение о том кого выгнать принимает даже не директор, а утз и сб. Куча просрочки, огромные недостачи. Из магазина сделали просто свалку. Аутстафу, которых наняли, никто ничего не объясняет, поэтому они выставляют товар куда захотят. Некоторым сотрудникам, которые уже ушли, испортили характеристику по непонятным никому причинам. Эта шайка умудрилась все развалить за пять месяцев.Всей толпой они пришли из Мегамарта, теперь эта троица развалила все у нас. Никакой элементарной культуры в поведении и общении. Такое впечатление, что их где-то на зоне держали. Работников обвиняют в поголовном воровстве, хотя при выходе из магазина только в трусы не заглядывают. Полки почти пустые, потому что работать некому, ценники не соответствуют. Короче-бардак!!!!!!!!