Добавлен: 14:43 17.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rp-com.ru
Телефоны: +7 (495) 788-13-96

Описание деятельности:  сеть ресторанов: Гудман, Филимонова и Янкель, Колбасофф

Никнейм: бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нет ни чего положительного и человечного

отрицательных сторон достаточно хоть и немного проработала.
перспектив вообще нет, с такой же уверенностью могла бы лежать на диване дома, в данном свинарнике не доводилось работать, уроды и твари, каких свет еще не видовал.
хочу сказать что данная компания полное Говно и руководство такое же, особенно управляющие ресторанов, лживые, лицемерные твари, которые говорят одно а делают другое, за кадров вообще не держатся, менеджеры как собаки и быдло
насчет отпусков и больничных- их НЕТ, хочешь в отпуск- бери за свой счет, на больничный выходить не дают, а если соглашаются то не оплачивают, постоянно врут и врут прям в лицо без зазрения совести. умудряются даже в выходные названивать
управляющие не хотят работать, сидят в офисе смотрят фильмы, а свою работу скидывают на менеджеров, соответственно менеджеры всю свою работу на хостов
из за того что работаешь 13 часов и нет перерывов даже на обед, начинаются проблемы со здоровьем
не отпускают даже на 10 минут раньше, хотя в ресторане ни одного гостя
про систему штрафов- их там до хера, не хочешь выходить на подработку или замену-штраф, опоздал к 11 на 5 минут- штраф, заболел-штраф, обедаешь(если такое свершилось) более 10 минут-штраф
что хочу сказать, если вы захотите вдруг устроиться в данную компанию, не стоит!!!!!

# Кристина Бушева2016-03-23 13:24:53
Ха, с моим приходом так и должно было быть.Я уже столько ресторанов обворовала и обанкротила-одним меньше или больше.Терпите,терпила поганые.А я и свинорылый Мишка Макаров воровать будем.