Отзыв о компании ЭКОСЕРТ
Добавлен: 14:26 17.03.2016
Сайт:  ecert.ru

Описание деятельности:  Компания "ЭКОСЕРТ" начала свою деятельность с сентября 2007 года. Компания занимается сертификацией, испытанием продукции

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Я пришла в эту компанию человеком, который о сертификации имел весьма далекое представление. Хочу сказать, что мне в первый же рабочий день дали материалы для изучения, а затем, одна из опытных сотрудниц рассказывала мне все более подробно о сертификации, объясняя все на примерах. Ирина Петровна Чернова сама лично несколько раз в день подходила ко мне, чтобы поинтересоваться как у меня дела, нет ли вопросов. Коллектив принял меня очень хорошо, честно скажу, что такого дружного коллектива еще поискать...
Вот что хочется сказать тем людям, которые только собираются пойти в эту компанию на собеседование...если вы ищите место для профессионального и личностного роста, при этом вы готовы выкладываться на все 100%, то вам именно в Экосерт... ну а если вы ищите место, где можно "протирать штаны" от зарплаты до зарплаты, то не тратьте не свое время, не время сотрудников этой компании.
В связи с переводом мужа в Приморье мне пришлось уволиться из этой компании, о которой у меня до сих пор только приятные воспоминания.

Нет. У каждого конечно свое мнение. Но как говорится: "не позволяй ушам верить в то, чего не видели твои глаза". Поэтому не верьте гадостям написанным об этой компании.