Отзыв о компании ООО Профессионал (рекламное агентство)
Добавлен: 13:50 17.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  professional33.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Реклама, промоакции, печатная продукция

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: Февраль 2016

Было очень мало положительных моментов, и все они не связаны непосредственно с руководителями.

Рекламное агентство Профессионал, Мира 22, директор Бородулина Е.С.
http://www.professional33.ru/ ссылка на сайт
При трудоустройстве обещают все - интересную работу, график с 9 до 18, все выходные, оплата переработок.
По факту серая зп в 8 000 руб., работа на проектах ночами и по выходным и праздникам, на наемном персонале экономия в пользу руководства, за 1,5 года работы переработки мне не оплатили ни разу.
Сейчас уволилась, рассчет выплатили после угрозы трудовой, и не весь, серую часть удержали, кормили завтраками, в итоге просто не выходят на связь - написала в трудовую инспекцию.
Если в кратце - главный девиз компании "Сделай или умри", при чем в прямом смысле - если не сделаешь что-то, виноват только ты, даже если у тебя не хватило времен, потому что какая-то смета "потерялась" на почте у руководтсва, даже если не было возможности - потому что экономят на промоперсонале.
Да, общение с промо, в том числе по зп происходит через менеджера, по выплатам постоянные задержки.
Ладно хоть штату зп вовремя платили.
В общем пока работала - к слову руководителем отдела - не сама себя туда поставила, была хорошая, нужная и вообще мегаспец, делала и мелкие макеты, экономя на дизайнере, и проекты вела, при чем некоторые - ночами, в праздники и выходные, работала и на больничных по договоренности - так и это вывернула как великую благодетель с их стороны - ты была на больничном, работала, а мы тебе оплатили.
Так что решать каждому, где работать, были и положительные моменты в работе, но обман при увольнении перекрыл все - мне просто не оплатили половину месяца. Кто идет все-таки туда работать - страхуйте себя сразу - собирайте доказательства серых выплат, все общение с рукоодством дублировать в письмах - иначе потом будете крайними - зам всегда найдет, как снять с себя отвтетственность, фиксируйте все переработки в письмах, чтобы потом могли доказать их факт.
При мне штат сменился почти на 100% 2 раза - это тоже показатель. Промоперсонал - вообще расходный материал - официально они нигде не проходят, им могут сдвинуть сроки выплат, штрафовать, а спрашивать они будут с вас.