Отзыв о компании сиа интернешнл
Добавлен: 16:09 08.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Былая слава и поблекшее имя. Тихо и спокойно, как в морге.

Филиал сдулся и скатился на уровень местечковой фирмочки. Директор заглядывает на работу на 2-3 часа, начальники отделов так же не напрягают себя. Повсюду признаки гниения и распада. От былой славы осталась только тень и у клиентов мы вызываем усмешку: СИА? А, ну-ну... Катрен и Протек наши основные поставщики, у вас брать нечего...
Зарплаты самые низкие из фармфирм в Ростове! Все поднимают каждый год: и Протек, и Катрен, и Роста - только у нас одно и то же, а попробуй заикнуться - тут же тебе ясно дадут понять, что ты ничтожество и тебя тут держат только из жалости. А если тебе нужно денег - пошел вон!
Вот сидим и ждём: то ли филиал сдохнет, то ли в него кто-нибудь вдохнёт жизнь.

# гостю2015-04-10 23:17:22
Киреева в СИА вернули?
# гость2013-11-09 03:28:07
Киреев и Никоненко лохи, так иди фирмой рулить вместо них, или Моськой легче быть, в подворотне тявкать и кусты обсыкать
# гостю2013-09-23 14:36:07
ну и где Киреев с Пульсом - гроза рынка? Пыжились-пыжились и ЧТО??? Лохи они все и Никоненко что их подбирает на токие должностя.
# гостья2013-09-10 19:46:27
написавший этот отзыв реально смешён, как может человек работающий в транспортном оценивать время работы директора и эффективность работы филиала, если он не знает сути работы отдела сбыта. Не смеши людей)
# Macha2013-08-06 17:16:32
Киреев же мпп работал? Никоненко еще там????????
# Гость2013-07-24 00:14:23
Да, видимо правда что некогда головы из трусов поднять
# гостю2013-05-25 02:00:23
Будет, ага ждите. 20 точек в день заставит тебя посещать
# пока еще работающий2013-05-24 23:43:19
Добавлю: Какой он продажник, вы еще узнаете. киреева пульс купил. Трахнет он и сиа и протек и всех . я знаю что говорю. его сиа заметила еще когда он накладные печатал нам. никоненко зря его так отпустил... знаю потому, что он водителей набирает, а значит дела пошли. скоро буду в Пульс работать
# пока еще работающий2013-05-23 23:38:11
Про Киреева вы зря он реально справедливо оценивал ситуацию, да действительно он ушел. но я работая ип в сии ни могу сказать что он ни справедливо наказал за что либо. виноват плати. но зато есть порядок в доставке, а какой он продажник, рассуждать ни мне, ну раз я с работой был, значит ни такой уж и херовый. а то что компания сдулась ни виновны ни Киреев ни Никоненко
# гость2013-04-30 23:53:43
да, девочки гуляют. язык, по назначению чаще применять надо и голову из трусов доставать периодически, на мир посмотреть, а не чушью всякой бумагу марать.
# Гостю2013-04-16 20:05:55
Киреев, ты сам-то не бегал по перечисленным фирмам? Сам-то не прижился нигде?! По трёпу - ты чемпион, а продажи у тебя херовые.
# старожил одного из филиалов2013-04-09 15:52:10
Гость, сидя в своем кресле зашуганым руководством, вы видимо боитесь оглянуться вокруг. В регионах все друг про друга знают, поэтому работать у конкурентов не обязательно (специфика регионов где каждый родственник или сосед). Конкуренты СИА давно научились сманивать себе хороших специалистов у компании, которые не нужны ни Рудинскому ни Сторожеву (как они везде и всюду позиционируют что сотрудники им НАХ., не нужны), ну а те уходя, естественно уводят с собой не только "своих контрагентов", но и наработанные методики, договора, финансовую информацию, тянут за собой друзей и знакомых, и СИА превратилась в отстойник милиционеров, лиц с извращенной психологией и военнослужащих. Про то что выгнали якобы автора сообщения, с чего вы взяли, ваши домыслы и мечтания, все работники компании и ее филиалов знают, что основная позиция руководства компании: "все кто ушли - тунеядцы и бездельники". Оставшиеся и вновь собранная лимита - это есть надежда и опора, вот только результат работы очень быстро стал стремиться к отрицательным величинам?
Предвижу ваш вопрос, почему я работаю, да потому что пенсионер, и просто хожу за дополнительной подачкой, ну а работать в компании не благодарный труд, да и руководству пофиг, главное чтобы приходил и уходил во время.
# гость2013-04-09 01:35:42
Как видно, автор отбывал время в каждой из перечисленных фирм, если так осведомлен, только вот не прижился нигде. Кто хочет зарабатывать, тот работает и зарабатывает, а тем, кто халявить привык, сколько ни дай все мало. Языком трепать не мешки таскать, выгнали тунеядца вот и славно.