Отзыв о компании ооо комфорт телеком
Добавлен: 10:39 17.03.2016

Описание деятельности:  Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Недавно появилась в Москве. Дилер Теле2. В Москве реализует через промо стойки в торговой сети пятерочка сим карты, роутеры и модемы Теле2. Есть салоны связи.

Никнейм: Короче Не Важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Все мы работаем тем или не менее ради денег, так в этой конторе вы денег не увидите,а то что увидите назвать деньгами нельзя,в честности компании очень большие сомнения

При трудоустроистве в компанию ,обещают з/п от 27 до 50 тыс руб, будите получать 27 с вычетом всех налогов,таких з/п в москве нет,если хочешь зарабатывать от 40 тыс хоты бы,то ты должен работать как негр отдачи в принципе ни какой ,все сотрудники имеющие отношение к руководящему составу выходцы из питера ,что есть не хорошо
Ассортимент на витринах не о чем,аксы не о чем,телефоны на 2-3 тыс дороже всех конкурентов,называется хочешь зарабатывай толкай, мы в Питере толкали тот же самый товар,более мене за симки платят,по началу подключении было очень много ,но сейчас сидят люди на обслуживании клиентов.Важный момент,когда люди устраиваются в ТЕЛЕ2 почему то все думают ,что это и есть теле2,но это далеко не так,в целом мое мнение об организованности данного дилера очень отрицательные,есть с чем сравнивать,в дальнейшем не вижу перспектив у Комфорт Телекома в столице нашей родины,