Отзыв о компании ООО Кайрос 92
Добавлен: 19:13 25.09.2009
Другие названия: ООО Кайрос 92
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: +499 196-02-50

Описание деятельности:  Очень осторожно работайте с этой "командой"! Они считают, все люди им должны, и поэтому позволяют себе задерживать заказы от несклоких месяцев до нескольктх лет. Это команда пенсионеров, которая сразу и не поймет, что Вы от них хотите. В основном работает семейка, вернее - сын семейки. С этим человеком можно договориться, всем остальным давно пора на отдых. посмотрите их объявления о наборе специалистов: каждые два месяца они ищут одних и тех же, никто долго не задерживается. Многие вакансии "липовые". Например, они ищут директора обувного производства, в то время как самого производства нет. Как правило, они занимаются только тем, что берут на реализацию чужой товар и продают по завышенной цене. В общем так, как работали на заре перестройки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Я думала, что эту фермешку уже давно закрыли за долги. Я слышала, что у них продолжается суд с праывительством Москвы. Фирмешка хотела удержаться за помещение и несмотря на явный исход развирательств, тянет время, закидывая все интанции жалобами и просьбами, чтобы их пожалели. Если их все-таки выкинут, то будет справедливо и воздух станет чище. Никогда не ворспринимайте их серьезно!