Отзыв о компании Эмпайр
Добавлен: 21:19 16.03.2016
Другие названия: DeSheli
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности:  Об вакансиях: оператор на телефон, менеджер справочно-информационного отдела, оператор на утро / день / вечер, подработка на 4 часа в день, утренний/вечерний консультант

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Таких нет

Находится этот уродский салон в торговом центре города Ногинск (Московская область), прямо на вокзале. Торговый центр держат армяне (как и весь город), а салон держит вообще непонятно кто. Дмитрий Ионкин (тот еще дебил с эрокезом на голове и в гавайских рубашках, голубого направления молодой человек) является якобы владельцем данного салона. Его замом сидит Карина Кольцова, замороженная девица, сперва создающая вполне неплохое впечатление, однако в последствии как оказалось, такая же недоруководитель, как и все в этом салончике. Татьяна, руководящая операторами, вообще хабалистое хамло непроглядное (как такую взяли руководителем - вообще непонятно!).
Не выплата заработной платы, постоянные задержки, огромная текучесть сотрудников, непонятно зачем обдуривающие с надутыми губами и рисованными лицами менеджеры... создается то еще впечатление обо всей этой организации. Я проработала недолго. Зарплату мне так и не выдали, ссылаясь на нелепые отговорки.
Конечно, люди, соглашающиеся там работать в связи с кризисом, сами должны понимать в какую ж*пу они попадают, ведь на обучении все рассказывают и уже там можно догадаться обо всем. Но я не ожидала, что будет все настолько печально.
При мне уходили девочки, и им практически не выплачивали ничего. Таких уродов надо проучивать и наказывать, чтобы страшно было ходить по свету им! Гнать их надо поганой палкой из города и вообще из области!
Тут вот указана компания Эмпайр, а зовутся они по-разному. И Миллениум, и Клуб Красоты... Но схема и смысл один и тот же... Отмывают деньги, видимо, поэтому и названия все время разные.
Работать там - себя не уважать! Бросайте трубку, если слышите, что вас приглашают на собеседование в город Ногинск, Комсомольская, 26!