Отзыв о компании 585

Регионы работы: Санкт-Петербург, Кемерово, Ханты-Мансийск, Пермь, Москва, Курск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Поняла, что советовать эту компанию никому не буду

Доброго времени суток. Хочу написать о "прекрасной" компании 585 Gold! Я проработала там меньше месяца, на большее меня не хватило. Как уже писали в отзывах до меня-отношение к персоналу наплевательское. То, что говорят вам на обучении и что есть в действительности-два разных мира. На обучении вам расскажут о том, что телефон на всякий случай нужно держать при себе, что можно им пользоваться пока никого нет в магазине, а на деле вы будете получать дикие вопли вроде "убери телефон! Штраф тебе влепят и мне прилетит!!!". Еще вам расскажут, что график вы выстраиваете себе сами, т.е. по согласованию с дгм вам поставят выходные, когда вам нужно. В реалиях же мы получаем график вроде 3/1/5/2/4/1 и т.д. Катастрофические переработки разумеется никто не компенсирует. Про нормальный обед можете забыть. Спустя 10 минут вас начнут дергать все. "Почему так долго? Я тоже хочу покушать! Ты здесь весь день будешь сидеть?!" и т.д.
А еще бывают прелестнейшие эксперименты вроде работы 15 дней подряд БЕЗ ВЫХОДНЫХ. Компенсации или возможность уйти/прийти пораньше/позже? Разумеется нет.
И в заключение хотелось бы написать о том, что мне сказал дгм после того как я уволилась, получила полный расчет и была в ауте, когда в распечатке значилось, что за 7 дней работы по 14 часов без единого выходного я получаю....3800 рублей. На другом конце провода мне сказали "Сколько заработали-столько получили. Перечислений в любом случае больше не будет". Т.е. мне мало того что не выплатили весь оклад, так еще и не начислили ни единого процента с продаж, хотя я пахала изо всех сил и на износ. Сказать что мне было больно и обидно, значит не сказать ничего.