Отзыв о компании АФК Аудит
Другие названия: АФК группа компаний
Сайт:  afkgroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Липецк, Москва
Телефоны: +7(812) 326-20-06

Описание деятельности:  реализация комплексных решений в области аудита, бухгалтерского сопровождения, финансового, экономического и юридического консалтинга, управление активами.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет!

Далеко от метро, жопа мира на Охте. Был на собеседовании, осталось очень негативное впечатление от беседы с директором по персоналу Ольгой и потенциальным квази руководителем.
Ольге явно не хватает навыков в общении и профессионализма. Не специалист по персоналу абсолютно, явно не умеет общаться с потенциальными работниками, демонстративно показывая незаинтересованность в вас и ведя себя очень надменно, по манерам напомнила завуча в школе. И вот еще почему. После подробного рассказа о себе был учинен допрос, с загибанием пальцев, на знание информации о компании, перечисление отраслей компании, и т.п. с подробным выспрашиваением: а знаете ли вы кто наши клиенты? т.е. вот реально, я называл, а она пальцы загибала, из серии: это пять! а еще? это шесть! а еще? детский сад какой. Т.е. будьте готовы, приходя на собеседовании сдавать экзамен на знание сайта и к допросу с пристрастием на тему подчинения между подразделениями и отделами, перечислениями партнеров и клиентов и т.д. И не дай боже кого-то забыть упомянуть. Или сказать что вы так досконально не изучали сайт. Вы плохо подготовились!!! (с) . Т.е. все ваши регалии, заслуги и опыт работы - значения иметь не будут. Зато на прямой вопрос что будет входить в обязанности четкого ответа так и не услышал, из серии руководитель будет поручать вам задания". Итог - были посланы далеко в сад. Вообщем смотрите сами, судя по постоянно открытым вакансиям - большая текучка кадров. Отзывам о компании склонен верить.