Отзыв о компании Эр-Телеком Рязань
Добавлен: 14:58 08.04.2013
Другие названия: Дом.ру
Сайт:  ryazan.citydom.ru
Регионы работы: Омск, Рязань

Описание деятельности:  Интернет, кабельное тв, телефония

Никнейм: Лолита 21 13 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Позитивный веселый коллектив, хорошие добрые отзывчивые люди, проводят веселые мероприятия. + мне повезло, я попала к хорошему, доброму и ответственному супервайзеру, которому я до сих пор благодарна и поддерживаю дружеские отношения.

Руководство относится к людям хуже чем к животным. Врут внаглую и заставляют нас врать. Например, на собеседовании мне обещали, что минимальную з/п 5000 я буду получать это 100% (в рекламе писали з/п ОТ 15000), график работы 5/2, рабочий день с 16.00 до 21.30. В реале оказалось совсем по-другому: выходных нет, отпуска нет, заставляли работать даже 23 февраля и 8 марта! По поводу времени работы так же часто возникали проблемы: нас часто заставляли приезжать к 15.00 или к 14.30, а в праздники и выходные вобще к 11.00, и заставляли ишачить в две смены. Не разрешали отпрашиваться, даже если причина уважительная, заставляли работать до 22.00 а один раз меня заставили ходить до 22.30 (ну какой нормальный человек откроет дверь в такое время?) , не разрешали уходить с полей пока не поймаешь хоть одну заявку (или после 22.10 уже отпрашиваешься чуть ли не со слезами). Я молчу как нас унижали! Однажды мальчиков, которые не принесли ни одной заявки, накрасили женской помадой и тенями, сфотографировали и выложили в контакт. Тем, кто отказывался краситься, угрожали увольнением. Над нулевиками часто издевались на собраниях. После одного из таких "собраний" у меня был сильный стресс, и я неделю вздрагивала всякий раз когда начальник приказывал мне пересеть в другое место. Им главное только их дурацкие планы, причем почти нереальные. Так же нас заставляли приглашать на работу друзей и врать им про условия работы, обманывать абонентов. Несколько раз я попадала в стрессовые ситуации, однажды меня чуть не изнасиловал алкаш, еле убежала оттуда, причем нам не предусмотрена компенсация за несчастные случаи на работе, хотя мы в зоне риска. Никаких соцгарантий. Несколько раз нам обещали шашлыки на выходных и говорили приехать к 11.00, а вместо шашлыков отправляли ишачить в две смены. И ничего нельзя! В поля до собрания идти нельзя. В офис нас заставляют приезжать рано. Делать нечего. При этом общаться между собой нельзя, выйти покурить нельзя, пожрать нельзя! И за каким мы тогда приезжаем так рано? Про стойки я вобще молчу. Заставляли идти на стойку в мороз и в метель. В общем я работала всего полтора месяца и за это время заработала себе только сильный стресс, до сих пор хожу к психологу. Уволили меня тоже непонятно за что. Просто сказали сдать папку и выгнали, и даже не объяснили причину. За полтора месяца нервной и неблагодарной работы заплатили всего 1000 рублей. Хотя в реале я заработала больше, но как мне сказали, половина якобы не подключены. Теперь я сижу дома без копейки, не знаю, куда устроиться, уже не верю просто никому, везде обман только, потеряла веру в людей и сижу на антидепрессантах. КОРОЧЕ, НЕПОРЯДОЧНАЯ КОНТОРА ЭТО ДОМ.РУ, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ!

# Сотрудник2013-12-23 17:49:24
По поводу руководства поддерживаю, обещали оплачиваемый больничный в итоге сижу щас на работе с температурой 39 попросил меня заменить - руководитель сказала "сам ищи себе замену"
# Андрей2013-12-20 12:48:48
Все правда и не только в Рязани
# Бывший сотрудник2013-12-12 02:02:33
Вообще пожалел что там работал. Поддерживаю Ваше мнение об этой фирме
# Саша2013-06-06 16:12:58
Всё так и есть, девочка абсолютно права. Руководство компании особенно директор филиала Наталья - большие лицемеры и лжецы. Их главная цель затащить человека на работу а потом высосать из него все соки и взамен ничего не дать или гроши. Грамотных специалистов они побаиваются и стараются не брать на работу юристов или бывших сотрудников силовых структур. Как провайдер хороши, а как работодатель отвратительны. Судите сами.