Отзыв о компании БалтКо
Добавлен: 15:46 16.03.2016
Другие названия: БалтКо ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля - дитстрибьютер VICIUNAI GROUP

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неприятные впечатления остались после встречи с HR менеджером (не буду называть ее имя). Она по телефону уже произвела неприятное впечатление своим тоном и манерой общения (как будто я ей должна чего). Ну да ладно. Я пришла на собеседование. На проходной меня не пустили, я сразу ей позвонила, на что она сказала "ну ладно, сейчас спущусь". Спасибо за еще одно одолжение. В лифте она стояла ко мне почти спиной и общалась видимо со своей коллегой о рабочих проблемах. Затем она завела меня в переговорную, дала заполнять анкету и быстро ушла (я даже не успела ничего сказать). В анкете нужно было заполнить свои паспортные данные, место прописки, полностью перечислить все места работы, был вопрос о наличии хронических заболеваний даже! Ссылки на защиту моих персональных данных в этой анкете не было!! я не стала заполнять паспорт и место прописки, не стала заново перечислять места работы - это есть в резюме.
Когда вернулась HR и увидела не заполненную анкету, стала настаивать о заполнении. Я предложила сначала пообщаться, а уж потом если есть взаимный интерес - я готова заполнить (кроме паспорта). Она не захотела со мной общаться без анкеты, сказала что не соискатель диктует свои условия, и даже не стала провожать!!! т.е. я сама как то выбиралась оттуда.
По поводу офиса: какая то разруха, из open space доносился мат! навалены коробки, стулья..
В общем, я зря потратила время!