Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 14:24 16.03.2016
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Никнейм: Ннн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Питание, коллектив, непосредственный руководитель, скидки своим, хорошее обучение.
Отличные коллеги, всегда вместе встречались, отмечали праздники, до сих пор общаемся. Было Дмс, но не разу не пользовалась. Поняла, чем отличается крупная европейская компания от российских. При приезде высшего руководства все спокойно и непринужденно. Спасибо директору Ирине Я. за прекрасные 3 года

Не всегда ясная мотивация, текучка, высокие планы и плохая работа служб ремрнта и доставки.
Почти весь день на ногах, бывали и переработки(а вы бы переработали час за 500р бонуса за товар? Я думаю тоже да), бывали и конфликтные покупатели, но рук. Отдела все решала сама. Еда на любителя, зато бесплатно, а это еще 3000 экономии. Дмс было, но не пользовалась. Еще минусик, постоянно что то трем, моем, переставляем, но в мбт отделе это не страшно. Ушла к мужу в компанию, хотя по зп в ММ все было нормально, от 16 до 45 в зависимости от желания и сезона