Отзыв о компании группа компаний СтартМастер
Добавлен: 13:45 16.03.2016
Другие названия: StartMaster
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  startmaster.ru
Эл. почта: группа компаний СтартМастер
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа компьютеров, цифровой техники

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

большой выбор электроники

Продавцы пытаются развести покупателей на деньги и перед фактом. Летом в Электростали покупала ноут "Леново", так меня пытались развести на установку винды дороже, чем у частных спец-тов по ПК + ещё какие-то немыслимые платы приплюсовать.А в итоге: не объяснили, что мой ноут вообще без дисковода, продавец установил винду, которая долго загружалась, пока я не принесла ноут обратно с претензией того, что б ненужное убрали. О том, что я брала ноут в рассрочку и если оплачиваю рассрочку в магазине, должна за это заплатить 50 р., я узнала только, совершив первый платёж. Когда стала об этом рук-лю на этой точке говорить ("Почему Вы не сообщили, что за эту услугу я должна платить 50 р. комиссии?" Он ответил: "Я Вам говорил!", а по факту - обманул - и не говорил!), сказал, что говорил. Ладно, решила, понадеясь на более лучшее качество ЕВРОСЕТИ или СВЯЗНОГО, купить планшетку. Оформляю покупку, а мне молодой стажёр-продавец озвучивает сумму выше, я спрашиваю: "Почему на витрине он стоит за 3 500 р., а Вы мне говорите, что 4 000 р. к оплате?" Стажёр ответил: "Это за защитную плёнку!" А я возмущённо сказала: "Я Вас лично просила о доп. услуге? А если б у меня этих доп. денег на эту услугу не было?" . Так же от безысходности направилась покупать плеер "ДИГМА", хотела, что б мне сделали скидку по накопительной карте Старт Мастера, но отмазались и не сделали! Какое счастье, что это лживое мелочное гнездо съехало из Электростали!