Отзыв о компании ПОЛИГРАФ ГРУП ООО
Другие названия: "ПолиГрафГруп"
Сайт:  pggp.ru
Эл. почта: 6600230@gmail.com
Телефоны: 8495/ 984-77-98 8495/ 730-86-66

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего хорошего сказать про них не могу.
Порадовало только то, что после публикации нескольких отзывов, Баканов Алексей вышел на связь с просьбой удалить отзывы, после чего готов вернуть деньги.

Разместили заказ на открытки перед НГ. Сумма заказа 10300 рублей. Все детали обсудили заранее. Баканов Алексей просил оплатить в пятницу вечером (12.12.2015), чтобы успеть сдать сделать открытки, как заверил, к 18-21 декабря. В итоге 18 декабря сказал, что не успели, передадут в выходные (19-20 декабря). В выходные, разумеется, открытки никто не передал. На звонки отвечать перестал, спрятавшись за какую-то юбку, представившаяся сначала директором, затем, после того, как я ее поправил - учредителем. По голосу лет 45-50. Тон женщины-хабалки. "Мы не можем вам гарантировать печать открыток, мы лишь попробуем в понедельник, затем у нас будет какая-то информация. В выходные мы не будем заниматься этим, так как заказ нерентабелен". И бла-бла-бла. Ничего не знаю, не слышу, не вижу. В понедельник мы экстренно вынуждены были перезаказать открытки в другой типографии с доплатой за срочность. В этот же день в Полиграфгруп написали письмо на возврат денежных средств. Через день смогли дозвониться, но на номер Баканова Алексея 89637117243 снова ответила женщина, представившаяся Елесина Галина Евгеньевна. На просьбу вернуть деньги, начала хамить "идите куда хотите, подавайте в суд, делайте хоть что и тд". Через день снова позвонили, но уже с другого номера, ответил сам Алексей Баканов. На вопрос о возврате денежных средств, пообещал в течение трех дней вернуть. Мол, сложная процедура возврата в бухгалтерии у них в типографии и тд. Сейчас мы подготовили документы с иском в суд и жалобу в ОБЭП. В конце февраля Баканов Алексей позвонил с просьбой убрать отзывы в интернете, после чего готов вернуть деньги. Я предложил обратный ход, сначала возврат, после чего я начну удалять отзывы, где это возможно. Сегодня 16 марта, деньги до сих пор не возвращены. Для себя я сделал вывод. Надеюсь, отзыв поможет и вам, а если уж довелось встретиться напомните наш случай и требуйте оплату по факту, посмотрите на реакцию. А лучше найдите другую типографию, именно типографию, а не кабинет с принтером. Мой номер телефона 89299305809, Евгений.