Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 13:11 16.03.2016
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Слава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Классный руководитель Фоменко Л.М.!!! Работать умеет (бандиты свою работу тоже работой называют), и людей уважает (если видит, то эти люди ему могут маковку отвернуть), и о досуге сотрудников заботится (заставляет задерживаться на работе, чтобы свободного времени было меньше), зарплату платит всегда вовремя и полностью (только никак не пойму куда моя зарплата уходит, до меня не доходит, а на ипотеку Фоме - доходит, наверное просто Леня случайно так ошибся, ну бухгалтер циФИри в платежных реквизитах перепутал или еще что-то, бывает... Но я не переживаю: работаю ударно и ВЕРЮ, что Ленчик заметит ошибку и как честный человек все исправит и моя зарплата прибежит на положенный ей счет, может через год, а может и через два, а еще может быть никогда....). Я предан своему руководителю - Фоме Л.М., буду трудиться на него не покладая рук (ему же очень деньги нужны и я его понимаю (фиг с ним, что мне тоже нужны деньги, но Михалычу нужнее. К тому же весна идет, травка скоро начнет зеленеть, можно будет и травкой кормиться).
А так как скоро я начну питаться травкой, то значит превращусь в СКОТИНУ!!! Но.... Фома, ты не угадал.... Я - ЧЕЛОВЕК, а ты - ...., угадай с двух раз! Все в Энерпромах хорошо и замечательно, но все равно и мерзко в этих Энерпромах, и противно

Отрицательного ничего нет, все - положительно, как в разделе "Положительные стороны работы в компании"