Отзыв о компании издательство юрайт
Добавлен: 14:23 08.04.2013
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт:  urait.ru
Эл. почта: urait@urait.ru
Телефоны: +7 (495) 744-0012

Описание деятельности:  издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система

Никнейм: Kate (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Хорошая компания, более чем адекватное руководство, прекрасный коллектив, компания открытая и честная. Я пришла молодым специалистом, дважды проходила внутренние тренинги, и более опытные сотрудники всегда делятся опытом, поэтому в коллектив было легко влиться. Зп без задержек, моя зарплата выросла после того как осилила более сложный участок. Испытательный срок, действительно, проходят не все, но это не удивительно, поскольку не все хотят работать. Юрайт очегнь динамичная компания, здесь нужно проявлять себя, а для развития возможности прекрасные.

в Котельники не очень удобно добираться из-за пробок

# Иван-соискатель2015-07-16 15:01:00
Очередной отзыв о службы персонала сей компании. Причем написан с одного и того же компа, что показано значком. Соискатели не ведитесь.
# Макс2014-05-20 16:25:31
ППКС Ольге.
Шито белыми нитками.
# Анастасия2014-03-17 13:35:03
Чесно говоря сменила несколько мест работ, но это было самое ужасное место где мне приходилось работать! Скверное начальство, денег платят в 2 раза меньше обещанного! Угрозы от начальства. Пока работала слышала как с клиентами общаются что подвергало меня в ужас, сотрудники вместе с начальством сидят за рабочим местом и грызут семечки и с набитым ртом этих же семечек разговаривают с клиентами. Люди не стоит идти в это место работать если вам дороги ваши нервы, мне самой пришлось перед устройством читать коментарии про это место но я не поверила и пошла работать о чем очень сожалею потеряла практически год своей жизни на это "даже не могу назвать это работой" "Это БАЗАР" Где не работают а проводят время, если кому то обещают обучение не верьте ничему вас там не научат
# Ольга2013-12-13 11:11:01
Ну сразу же видно, что такие отзывы могут оставлять только заинтересованные в этом "сотрудники", неужели кто-то поверит в то что сдесь пишут, одни и те же вакансии висят по всем сайтам из года в год. Сколько еще наивных людей купятся на этот сыр в мышеловке!
# Нина2013-04-16 12:46:20
Да, мне тоже здесь нравится!
# Николай2013-04-12 17:01:59
У меня там друг работает уже несколько лет, в Москве, всем доволен, работой дорожит.