Отзыв о компании ISEI
Добавлен: 22:06 15.03.2016
Другие названия: Сеть магазинов косметики
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Харьков, Белая Церковь, Херсон, Луцк

Никнейм: Claycrow Claycrow (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2016

О "положительных" сторонах работы в ISEI\SANO можно почитать тут: orabote.biz

Внимание претендующим на вакансию "дизайнер" в ISEI! Имеет место мошенничество. Испытательный месячный срок не оформляется НИКАКИМИ документами. Это принципиальная позиция фирмы. На предложение оплачивать каждую работу отдельно - категорический отказ.
Начинается все сладенькими улыбочками и "вау, как классно", обещанием официального оформления.Через 7-8 дней улыбочки пропадают, начинается потогонная система: " 3 варианта оформления входной группы магазина, готовые в работу" срок выполнения- 2.5 часа. Под конец 3 недели начинается совсем странное- требование сверстать косметический каталог по образцу: "образец"- фотография, сделанная мобильником ( некая брошюка в руках у неизвестного, искаженная перспективой). Вопиющая суржиковая безграмотность- слоганы типа "Краса ваших ВОЛОС" (это по украински, да-да). На уточняющие рабочие вопросы не отвечают, делают вид что не понимают о чем речь. Работала со мной некая Елена Задонцева, фото можно посмотреть здесь:
Закончилось все так: на четвертой неделе мне предложили заменить в японской уже сверстанной брошюре иероглифы украинским текстом. Я выполнила задание. В день, когда работа должна была быть оплачена, выяснилось, что типография, оказывается считает, что баночки с кремом внизу страницы будут нечеткими при печати и я должна была решить ЗАРАНЕЕ данную задачу ( которая НЕ СТАВИЛАСЬ мне). Фирма жутко пострадала и поэтому удержит из моей недельной зарплаты (910грн) 500 гривен.
Дизайнеры, будьте умнее меня! Не соглашайтесь на работу без контракта, не дайте себя "развести"!
Кстати, ISEI это бывшая SANO . О "счастье" работать в данной фирме можно почитать здесь
orabote.biz
Sapienti sat :)).