Отзыв о компании FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2
Добавлен: 23:11 15.03.2016
Другие названия: Фемели клаб, Family club
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Тюмень

Описание деятельности:  Индивидуальный подбор, поиск кандидатов для знакомств,по запросу клиента, Фотосессия, Консультация с семейным психологом, Консультация с диетологом, Электропунктурная диагностика, Консультация стилиста имиджмейкера, Консультация астролог, Консультация с нумерологом, Размещение в презентационном банке данных, Сопровождение личного консультанта

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Год назад расталась с парнем.... работа стала моей жизнью в целом... как говорится не повезло в любви, так повезет в другом. Подруги стали насидать по поводу поиска мужчины...заглянула на сайт знакомств... выбрала мужчин...один из них попросил телефон...долго думала в этоге написала...через какое то время позвонили и пригласили на встречу... так я оказалась в Fameliclub. Обстановка располагает, встретили очень тепло...Я познакомилась с Настей, она меня ввела в курс дела... так как у меня нет свободного времени...да и не очень хочется тратить силы и время на непонятные встречи через сайт знакомств... Решила попробывать...а Настя мне в это будет помогать за что я ей очень благодарна. Дальше прошла фотосессию... попала на консультацию психолога к Виноградовой Натальи отличнейший специалист (тут мне тоже повезло). Поговорив с Натальей, много для себя сделала выводов... записалась на тренинги... прошла три...в БОЛЬШОМ ВОСТОРГЕ...от тренингов, о своем поменявшемся мировозрении в целом... тренинги меня меняют...мне это очень нравиться...жизнь меняется.. становится ярче...не зря же говорят " хочешь изменить мир - начни с себя" ни чего не изменится в жизни если ты сам не захочешь изменить свое отношение к ней...Все таки результаты есть...я сходила на 3 тренинга записалась на все и жалею о том что это не произошло лет 10 тому назад... Спасибо клубу, Насте(за заботу, понимание, внимане, дружелюбие) Наталье (за профессиональзм, за открытия новой меня, тренинги- просто бомба, такого позитива не испытывала давно)- молодцы... Надеюсь с их помощью встретить мужчину своей мечты...) Пойзже напишу чем дело закончилось )

Не вижу