Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 23:04 15.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Все знают кто я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

И так я решил добавить отзыв о компании Авто-старт. Честно говоря я почитал отзывы которые здесь пишут и был в шоке, на самом деле в се не так.Компания крутая поверьте мне! Классное руководство. Мне очень было жаль уходить из этой компании, но поменялись приоритеты( руководство лояльное как и график работы и заработная плата. Не какого обмана нет компания работает открыто, как в плане клиентов так и в плане сотрудников, если ты приходишь на работу работать то ты и будешь работать и получишь здесь хорошую зарплату и каласальный опыт! Повторюсь было очень жаль уходить! Хочу выразить огромную благодарность всему руководству дппа!!! Здесь ты получишь каломельный опыт, и хорошую зарплату и поверьте моему опыту, я в этой компании проработал не один год здесь реально можно получить хорошие деньги а именно 50-60реально зарабатывать

Их нет